Живой Боялась твоего ответа Ттт!!! Пусть поправляется! Может он простыл? На фоне иммунки сниженной... Клещ же его попил сильно... Самолечение, конечно, не хорошо, но.....
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Надо бы нам тоже антибиотик. Алена, напиши еще раз чего можно дегу? Я уже дозы посчитаю и накапаю в поилку. А то после операции с головы ваще все вылетело, помню мне кто-то писал...