Страница 71 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 окт 2015, 21:15
Olka
и я желаю найти скорее новый дом и счастье в этом доме)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 окт 2015, 22:25
Vitalifer
В питомнике накопились агутики ждут хозяев

Помет Г.
Герда родила 29 июня 2 точечные девчонки и девочка агути, Отец Ёжик соответственно 100% носители голубого как не жаль но Вилка поотчекрыжила всем хвосты

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение

Помет Д.
Вилка родила 19 июля Отец Адонис. Остались мальчик и девчонка агути

Девчонка
ИзображениеИзображениеИзображение


Пацан
ИзображениеИзображениеИзображение


Помет Е.
Клио родила 23 августа Отец Ёжик. Осталась девчонка агути.



ИзображениеИзображениеИзображение


Ну и помет Ж 3 мальчишки, 3 девчонки от Дэйзи и Тиша фото пацанов выложу в ближайшие дни, все ждут хороших хозяев

Девчонки

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 окт 2015, 20:45
Nataly
Здравствуйте! Нет ли у Вас в питомнике дегу-мамочки, которая могла бы принять трех отказников?? Очень надеюсь на Вашу помощь!

Мой телефон 8 916 745 52 30 (Наталья)
Могла бы подвезти детей с утра

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2015, 09:38
Vitalifer
Как уже писал все откормили давно уже (((
Кстати со всеми этими пересылками забыл вывесить новую девчонку из питомника Гермиона от Ирины
Офелия for germeona родилась 30 августа 2015 г суперпятнистая агути 100% носитель песка, 50% носитель голубого
Отец Тимоша песочный суперпятнистый агути 100% носитель голубого, Мать Симона пятнистая агути 100% носитель песка.

ИзображениеИзображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2015, 11:07
Аленушка
Поздравляю с пополнением!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2015, 12:32
Olka
великолепная Офелия!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2015, 13:14
soleter
Vitalifer

Красавица!!! :Rose: Здоровья девчонке!!! Вырасти в супер-красотку :wink:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2015, 15:06
Elena N.N
Ух ты, какая красотка :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2015, 18:40
Nataly
Vitalifer
Офелия - просто мечта! :angel:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2015, 18:51
гермеона
Офелию я хотела дома оставить. но это самое малое, чем я могу отблагодарить. хочу сказать Виталию огромное спасибо за помощь.