Страница 71 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 окт 2015, 21:15
Olka
и я желаю найти скорее новый дом и счастье в этом доме)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 окт 2015, 22:25
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 окт 2015, 20:45
Nataly
Здравствуйте! Нет ли у Вас в питомнике дегу-мамочки, которая могла бы принять трех отказников?? Очень надеюсь на Вашу помощь!
Мой телефон 8 916 745 52 30 (Наталья)
Могла бы подвезти детей с утра
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 окт 2015, 09:38
Vitalifer
Как уже писал все откормили давно уже (((
Кстати со всеми этими пересылками забыл вывесить новую девчонку из питомника Гермиона от Ирины
Офелия for germeona родилась 30 августа 2015 г суперпятнистая агути 100% носитель песка, 50% носитель голубого
Отец Тимоша песочный суперпятнистый агути 100% носитель голубого, Мать Симона пятнистая агути 100% носитель песка.


Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 окт 2015, 11:07
Аленушка
Поздравляю с пополнением!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 окт 2015, 12:32
Olka
великолепная Офелия!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 окт 2015, 13:14
soleter
Vitalifer
Красавица!!!

Здоровья девчонке!!! Вырасти в супер-красотку

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 окт 2015, 15:06
Elena N.N
Ух ты, какая красотка

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 окт 2015, 18:40
Nataly
Vitalifer
Офелия - просто мечта!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 окт 2015, 18:51
гермеона
Офелию я хотела дома оставить. но это самое малое, чем я могу отблагодарить. хочу сказать Виталию огромное спасибо за помощь.