Страница 71 из 122

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 08 фев 2016, 11:09
zainka
Дегус что за метод 69? Читаю, читаю, никак не найду :Search:

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 08 фев 2016, 11:28
Дегус

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 08 фев 2016, 11:37
zainka
Дегус А если у меня одна "взрослик" и одна малышка, то кого к кому принюхивать?

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 08 фев 2016, 12:25
Дегус
zainka

Может они и без этого прекрасно сядут.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 08 фев 2016, 15:05
zainka
Дегус ага, будем надеяться))

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 21 фев 2016, 21:42
Мечтатель
Я - чудовище.
Я смогла их худо-бедно осадить, но у старшей проблемы в поведении остались.
А 20.02 случилось ужасное. Я наступила на старшую, Валю. Она умерла. Случайно, я не хотела. Она была мне родной. Для меня это ад. Я не знаю, что делать с младшей. Она хорошая, зашуганная, но абсолютно нормальная. Я накупила корма, сена, дома строили большую витрину и тут... Я должна отдать маленькую? У хороших хозяев так не бывает. После такого не прощают.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 21 фев 2016, 21:49
Дегус
Мечтатель

Никто не застрахован от трагедий. Держитесь. Что делать с младшей - решать только вам. Я бы приобрела ей маленькую подружку и поселила в тот новый дом, который вы им строите. Дегу прекрасно живут без прогулок. Если они всегда будут в клетке, вы на них точно не наступите, так же они не съедят что-нибудь ядовитое, не прогрызут провод и т.д. Несчастья, к сожалению, случаются. Это не повод считать себя плохим хозяином.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 21 фев 2016, 23:23
Мечтатель
Спасибо. Мне помогли подруга, женщина на улице,иначе я бы... честно хотелось броситься под машину. Я чувствовала что на неё наступаю. Каждую милисекунду помню. Я не смогла остановиться. Не успела осознать как.
Она и под ноги бросалась, мне стоило быть внимательнее.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 21 фев 2016, 23:38
soleter
Мечтатель, держитесь! Не принимайте решений на горячую руеу! Чувство вины еще долго будет преследовать, но нельзя добивать себя. Изменить ничего нельзя, но жить надо продолжать!!! Постепенно боль станет не такой объемной. И как сказала Алена от несчастных случаев никто не застрахован. У нас был похожий случай и думаю не один, но этот был близкий и со знакомой. Девушка прислушалась и взяла новую подружку для оставшейся девочки. Так что дайте шанс еще одной малышке. К тому же вы не безразличны к вашим маленьким друзьям.

Малышке яркой радуги и зеленой долины со всякими вкусностями :cry:

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 21 фев 2016, 23:43
Мечтатель
Спасибо. Извините.