Страница 72 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 18:39
Vitalifer
Я там жду девку вроде.
Ира, по поводу парня если будет голубой, может если Фани все таки вырастит нормально. То я могу ее попробовать ссадить

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 18:42
Elena N.N
Алён... для тех кто в танке..... пожалуйста повтори, что мне ещё надо. У мня растут два парня от Занозы и Цыгана - агути и пёстрый агути 50% НП, 100% нч, две девицы от песочной Ромашки и Кокса- песок и пёстрый агути 100% нп и 100% нч и будет девица от кого-то из голубых девчат и Кокса -100% НГ. 100%НЧ. Кого мне ещё надо?

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 18:43
гермеона
без может и если. она обязана вырасти нормально.
давай

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 18:43
Vitalifer
Пока я на разведение от Каси думаю использовать девочку

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 18:46
Дегус
Elena N.N

Для схемы у тебя есть сейчас только девочка Песок НЧ от Ромашки и Кокса. И будет еще девочка агути НГ, НЧ от твоих голубых и Кокса.
Тебе нужен еще мальчик агути НЧ, НГ. Но его не обязательно приобретать, можно у кого-то из наших взять для вязки.
И еще будет нужна девочка крем 50%НЧ. Но они еще даже не зачаты. Это чуть позже. Схема расписана в первом посте)

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 18:48
Andrey
Я до этого не особо понимал, да еще и запутался....

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 18:48
Vitalifer
А пацан НП НЧ ей нужен еще

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 18:50
Elena N.N
Ясно... спасибо за разъяснение, я пока не живу так далеко, буду подращивать детей, а потом буду ждать ваших с Виталей указаний :D

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 18:57
Andrey
Единственное, ждем подтверждения что Пупс носитель черного. Если не подтвердится вся схема рухнет....

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 18:58
Andrey
Поэтому и девочек крем держим и ждем результата