Страница 72 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 07 ноя 2017, 19:06
Talja
Очень жаль мальчика и погибшую девочку

. Мягких облачков им...
Пусть оставшаяся малышка живёт за троих. Мамочке сил и здоровья.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 ноя 2017, 16:18
eli2616
Прикупила своим еще три мисочки. Уж очень нравится они мне, на этот раз вишневые. эх жаль голубеньких нет.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 ноя 2017, 17:15
Фролова Натали
Елизавет а где такие продают?
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 ноя 2017, 17:16
eli2616
Фролова Натали писал(а):Елизавет а где такие продают?
Там же де и те мисочки я покупала в фикспрайсе 55 рублей))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 ноя 2017, 17:18
eli2616
Мы родились
ПометЗ
Нирване родали двоих (второй раз рожает по два)Но радует что не аути как в тот раз
Девочка пятнистая агути НГ, НП 13 гр
Мальчик точечно пятнистый агути НГ, НП 15 гр
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 ноя 2017, 17:22
eli2616
Хотя нет мальчик по моему тоже пятнистый
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 ноя 2017, 17:24
Vitalifer
Поздравляю с детками
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 ноя 2017, 17:27
eli2616
Vitalifer спасибо. Нервенка детками меня не балует))), правда первые дети по весу были крупнее
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 ноя 2017, 17:37
Дегус
eli2616
С пополнением!
eli2616 писал(а):Нервенка детками меня не балует)))
Да это же самые классные пометы, вот такие маленькие

. У меня такие колобочки бегают, прямо загляденье!
Как девочка песочная от Норы себя чувствует?
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 12 ноя 2017, 18:40
eli2616
Дегус Спасибо. Да хорошо кода не мноо детей, но если бы вес был бы еще 18-19 гр было бы вообще супер. Девочка чувствует себя потихоньку.