Страница 72 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 31 май 2016, 15:17
Дегус
Vitalifer
Все правильно говоришь. Носительство надо проверять. Если, к примеру у "50% НГ" и голубого в двух пометах нет голубых деток, но носительства, скорее всего нет и из окраса нужно его убирать. И наоборот, если у "25%НГ" подтверждается носительство, то меняем в названии окраса "25%НГ" на НГ.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 31 май 2016, 16:07
Julia
ну, пока что это первые детки у обоих родителей, еще и так мало, так что проверять с такими темпами можно долго

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 31 май 2016, 17:19
Дегус
Julia
Значит пока будем считать, что дети 42%НГ.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 31 май 2016, 19:57
Vitalifer
Ален, если у родителей нет НГ после проверки у детей можно убирать не проверяя
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 31 май 2016, 20:04
Дегус
Vitalifer
Конечно. Откуда же оно там возьмется.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 08 июн 2016, 20:22
Julia
сегодня пришлось расстаться с Крисом, они снова затеяти драку с Индиго, успокоить не удалось
Мальчуган отправился к Тане, надеюсь там будут более дружелюбные соседи, если же не удастся, будем рады его принять обратно.
хорошо что не далеко, до последнего сомневалась, но лечить его ранки очень жалко.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 11 июн 2016, 14:17
Мышка_Агути
Julia, очень понимаю. Мне вот тоже пришлось принять сложное решение и Норби уехал к знакомым. Дегит мой пока один, заживают ранки и таки перелом лапы.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 июн 2016, 13:30
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Дегит мой пока один, заживают ранки и таки перелом лапы.
Бедный малыш. Пусть поправляется.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 июн 2016, 15:23
Мышка_Агути
Дегус, Ален, да он уже не малыш, уже 3 года с хвостиком. Жалко его, жмет ножку, щадит. Но, думаю, все будет у него хорошо. Зубки оранж, шерсть хорошая (там где не высмыкнутая), вес тоже хороший. Выздоровеем.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 12 июн 2016, 15:40
Allergia
Очередная попытка ссадить закончилась клубком...собственно как началась так и закончилась . Пригодилась тряпочка. Жалко Криса. Я вот думаю, что если с Абушкой сначала попытаться ссадить, а потом к ним еще и Титушку посадить. Абушки точно не доминант.