Страница 72 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 04:13
Anastasia
Что-то, мне кажется, не правильно... Мне жалко малышку...А
ккуратнее!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 04:14
Дегус
soleter писал(а):Пинуська решил стать мясоедом? :shock:
Может он просто погрумминговать ее собрался?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 05:31
гермеона
как я давно не была у вас
Володя завел мышку!! а что не белую? вы вроде с пинусиков мечтали потягивать пиво и за белой мышкой наблюдать :D

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 06:40
Natka
Какая черненькая лапушка ktodegu

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 07:16
Allergia
Мышка мне очень нравится твоя :Rose: мне кажется что Пинуська ей ничего плохого сделать не должен, он же уже парень на опыте)...но смотреть за ними все время нужно пока они вместе находятся :oops:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 08:26
ALbF
Anastasia писал(а):Что-то, мне кажется, не правильно... Мне жалко малышку...А
ккуратнее!
Анастасия Ивановна, не волнуйтесь вы так, оба под присмотром, в принципе им друг на друга "до лампочки"
Даже рядом на солнышке грелись и ничегго.
Просто вот такой момент из жизни отдыхающих, на Манюне не царапинки, Пина привлекло ее тарахтение (звук такой типа как у кошек)


....Все таки так не привычен размери :D Маня с голову Пина, даже меньше, на руке вообще пушинка :D

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 08:29
ALbF
Как всетаки странно, фотосесия понравилась только двоим...... неуже ли так плохо вышло, ну да, наверное, там то травка мордочку прикрывает, то не в фокусе.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 08:32
ALbF
Пин не хочет спать на кресле :cry:
Вчера снял клетку, все ему постелил, подушки и домкровать и лохматое сердце, обогреватель, а он не хочет там спать :cry: ночью спал на сеновале :(

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 08:45
Пилигрим
симпатичная козявочка и окрас интересный

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 08:52
Allergia
Pin писал(а):ночью спал на сеновале
как знать...время идет, может вкусы меняются у Пинуськи? :wink: