Страница 72 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 май 2016, 07:58
Anucia
Дегус писал(а):Поздравляю!!!
Anucia писал(а):
3. самка, песок, 11 гр
4. самка, песок, 10 гр
Видимо до дегусиных богов наши мечты доходят с некоторым опозданием. Зато уж если дошли

... , теперь будет у тебя половина каждого помета - рыжие девчата

ага, и скоро мне не где будет жить, т.к. везде будут жить рыжие дегу
Ну, одну-то я точно себе оставлю, т.к. эти дегусята, надеюсь, вырастут крупненькими. У мамы вес до беременности был 250, а у папы вес колеблется от 290 до 300
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 май 2016, 08:00
гермеона
с новорожденными, Аня.

помню, как ты мечтала хоть об одном чисто песочном, и вот он - рог изобилия!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 май 2016, 08:05
Anucia
гермеона писал(а):с новорожденными, Аня.

помню, как ты мечтала хоть об одном чисто песочном, и вот он - рог изобилия!!!
спасибо =) видимо потому что так долго мечтала, теперь мне хочется всех себе оставить =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 май 2016, 08:07
Дегус
гермеона писал(а):помню, как ты мечтала хоть об одном чисто песочном, и вот он - рог изобилия!!!
Anucia писал(а):ага, и скоро мне не где будет жить, т.к. везде будут жить рыжие дегу

Anucia писал(а):
спасибо =) видимо потому что так долго мечтала, теперь мне хочется всех себе оставить =)
Бойся своих желаний

)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 май 2016, 08:12
Чапик и Белкин
С новорожденными!!!
Кажется сбываются и мои мечты - мальчик пятнистый песочный появился

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 май 2016, 08:18
Shprot
Поздравляю

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 май 2016, 10:18
Наталья М.
Аня, поздравляю! Ух, как здорово!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 май 2016, 13:08
Vitalifer
Аня поздравляю а пацан агутик точно не супер? А то по тому кусочку фото, он почти весь беленький )))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 май 2016, 13:20
Vitalifer
Блин я все фото с телефона не вижу оно у меня обрезаное на экране ((
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 май 2016, 13:25
Чапик и Белкин
А вот пятнистик песочный супер или нет?