Страница 72 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 06 ноя 2016, 21:26
soleter
Спасибо.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 06 ноя 2016, 21:34
Andrey
Держись! Мягких облачков мальчику.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 06 ноя 2016, 21:38
soleter
Спасибо.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 07 ноя 2016, 05:45
AlexK
soleter
очень жаль, но что же случилось? Он был здоров и никаких предпосылок?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 07 ноя 2016, 06:44
гермеона
яркой радуги Дюше, и самых мягких облачков

терпения тебе.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 07 ноя 2016, 06:49
soleter
AlexK, спасибо.
Предполагаю диабет. Но это мое заключение. Оно ничего не значит. Индиго не оставил мне времени. В то время все сложилось очень плохо. Конечно веню себя. И буду винить. Только не вернуть Дюшеньку уже.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 07 ноя 2016, 06:52
soleter
гермеона
Ирочка, спасибо.
Все наши маленькие оставляют после себя след на наших сердцах. Всех помню. И многих еще потеряю и буду носить память в сердце. Только сразу очень больно

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 07 ноя 2016, 06:56
AlexK
soleter
на фото на предыдущей странице кажется, что у него катаракта. Или это просто так получилось на фото из-за освещения?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 07 ноя 2016, 07:31
soleter
Александр, все правильно. Катаракта у него была. Поэтому очень следила за питанием.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 13 ноя 2016, 20:38
soleter
Сегодня выдраила клетки Эрни и Сёмки. Каждый получил по ароматому бревну по обмену. Клетки сдвинула. Песок Сёмкин теперь будет и для Эрни. Купались оба сегодня.
Завтра хочу поменять их клетками на сутки и так делать каждый день до выходных. На выходных планирую совместную прогулку. И дальше по обстоятельствам.
Эрнест впечатлился уборкой поддона и мне пришлось его за пазуху засунуть! К голому телу! Похоже этот чертенок не забыл, что за пазухой безопасно!!! А Сёмка, оставшись в пустой клетке, ушел в самоволку!!! Как не шлепнулся на пол еще!!! Сидел возле клетки Дина и Сэма. Страшно было нам двоим!!! Все обошлось, слава богу!!!
Люблю своих "зайчиков"!!! С кем еще так замечательно можно провести выходной день?
