Страница 72 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир, Алия, Микеландж
Добавлено: 23 май 2015, 08:07
Anastasia
Olka
В клетку Микки пару и наоборот .., хоть на небольшое время
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 23 май 2015, 08:35
Olka
на минуту хватит?...поубивают там друг друга(((
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 23 май 2015, 08:36
Olka
моя нежность (Микки)

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 23 май 2015, 10:19
Vitalifer
Какие они беззащитные пока спят. И откуда, когда просыпаются, столько разборок берётся )))
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 23 май 2015, 10:57
Anastasia
Olka
ссаженную пару в клетку Микки,а Микки к ним в клетку. Чего они убиваться будут?
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 23 май 2015, 13:25
Olka
я о Лео и Альте на маленьком незнакомом пространстве
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 23 май 2015, 13:28
Vitalifer
Olka пол часа час им не повредят, в переноске в ветеринарку еще теснее бывает
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 23 май 2015, 19:49
Olka
сегодня без гуляний... Микки подбежал к витрине и Лео через прутья кинулся на него, чем очень напугал... у малыша стресс...завтра день прогулок будет.
Сделаю по вашим рекомендациям, буду менять местами.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 23 май 2015, 20:27
Anastasia
Olka
Мне когда-то Алёна посоветовала менять как можно чаще клетками - это очень эффективно. Я прямо раз в полчаса меняла.
Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
Добавлено: 24 май 2015, 10:27
Olka
первый раз поменялись клетками. Все остались очень довольны!
Лео сразу кушать начал, ведь в тарелке у Микки была что? конечно, ГРЕЧА.., а Альт принялся за палку.
Микки первый разбегал в колесике...малыш был в шоке, но ему понравилось)
Мальчики вернулись нормально домой, понюхали и сразу побежали к к летке Микки.
Вот вспомнила, что когда знакомились Альт и Лео, прогулся тоже была с стычками. Да и вообще им тяжело вместе гулялось.
Они вообще сейчас не гуляют по комнате, девочки не любят, сразу ищут переноску, в которой были принесены на прогулку. А мальчики начинают выяснять отношения и разносить все вокруг. И мешают мне рисовать)) я обычно брала их,когда усаживалась за мольберт, а они залезают тут же на руки и дальше меншают мне. Или в краску лезут, или кисти едят. Потом я начала сидеть на стуле с ногами и вся прогулся заканчивалась тем, что все время они пытались по ножкам металлическим залезть ко мне.
Пришла идея поделить витрину деревянной перегородкой и менять их часто, а потом деревянную перегородку заменить сеткой. А дальше по обстоятельствам.