Страница 72 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 апр 2015, 20:12
Мышка_Агути
Дегус, спасибо. Суммамед дома, вроде, был...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 апр 2015, 04:17
soleter
Катюша, на мышефоруме про байтрил постоянно пишут. Его колят инсулиновыми шприцами. Надо поискать.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 апр 2015, 04:41
soleter
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=437.0

Накопала на украинском форуме. Может и лечение там есть?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 апр 2015, 16:36
Anastasia
Не для слабонервных.
Наша первая охота и мы боимся и стесняемся. Колька самая смелая

https://youtu.be/SwHvScQQXHk

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 апр 2015, 16:57
Дегус
Anastasia

Ужас :bad: . Где ты добыла червяков :shock: :crazy: ?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 апр 2015, 17:02
Anastasia
Дегус
Оказывается есть специальный человек, который этим занимается. Самое ужасное, что я упустила турменистанского таракана в спальне и он пости уже сутке где-то бегает :shock:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 апр 2015, 17:05
Дегус
Anastasia

Капец))) А прикинь, если это был беременный таракан 524 pauk )

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 апр 2015, 17:32
soleter
Алена, сама с Насти ухохатываюсь :ROFL: У нее муж золото!!! Другой бы убил мозг за упущенное таракана :ROFL:

А эту стаю разнообразия мы вместе покупали! Только своих отправила сразу в морозилку и теперь у меня четыре коробочки мороженных букашек :ROFL: Теперь бы их высушить :ROFL: Но сразу попробую просто размороженых дать своим хвостами!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 апр 2015, 18:56
Мышка_Агути
Я давала зофобаса Чупику, кушал.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 18 апр 2015, 19:01
Дегус
Anastasia, soleter

Попробуй дегусику дать червяка, интересно.