Страница 72 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 апр 2015, 20:12
Мышка_Агути
Дегус, спасибо. Суммамед дома, вроде, был...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 04:17
soleter
Катюша, на мышефоруме про байтрил постоянно пишут. Его колят инсулиновыми шприцами. Надо поискать.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 04:41
soleter
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=437.0
Накопала на украинском форуме. Может и лечение там есть?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 16:36
Anastasia
Не для слабонервных.
Наша первая охота и мы боимся и стесняемся. Колька самая смелая
https://youtu.be/SwHvScQQXHk
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 16:57
Дегус
Anastasia
Ужас

. Где ты добыла червяков

?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 17:02
Anastasia
Дегус
Оказывается есть специальный человек, который этим занимается. Самое ужасное, что я упустила турменистанского таракана в спальне и он пости уже сутке где-то бегает

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 17:05
Дегус
Anastasia
Капец))) А прикинь, если это был беременный таракан

)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 17:32
soleter
Алена, сама с Насти ухохатываюсь

У нее муж золото!!! Другой бы убил мозг за упущенное таракана
А эту стаю разнообразия мы вместе покупали! Только своих отправила сразу в морозилку и теперь у меня четыре коробочки мороженных букашек

Теперь бы их высушить

Но сразу попробую просто размороженых дать своим хвостами!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 18:56
Мышка_Агути
Я давала зофобаса Чупику, кушал.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 19:01
Дегус
Anastasia, soleter
Попробуй дегусику дать червяка, интересно.