Страница 72 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 окт 2015, 21:07
Julia
Девченка мне тоже очень нравилась, все мечтала про такую, но я и так везла уже троих, так что любуйся ею за всех
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 окт 2015, 20:19
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 06 ноя 2015, 23:14
Vitalifer
Сегодня случайно так учудил я, вытащил погулять Адика, погуляли мы и я его в клетку убрал, проходит пол часа слышу девчонки концерт устроили с писком общением активным и брачными танцами, подхожу к клетке открываю и наблюдаю кто зачинщик. И тут вижу знакомые пятна на спине и понимаю, что посадил лису в курятник, благо активных писков не было значит и секса тоже. Вытащил моего гулящего бЕлка ))) и вернул к мужикам, все таки 11 болтающих баб не дали ему сосредоточиться за пол часа ))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 06 ноя 2015, 23:17
Дегус
Vitalifer писал(а):11 болтающих баб не дали ему сосредоточиться за пол часа ))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 ноя 2015, 07:38
Olka
Виталик, повеселил!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 ноя 2015, 08:32
гермеона
он не сразу сообразил, за что такое счастье

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 ноя 2015, 12:08
soleter
Vitalifer

Вот уж эти папы и мамы!!! Сначала подразнят, а потом отберут!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 07 ноя 2015, 21:09
Julia
Да-а

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 08 ноя 2015, 11:06
Elena N.N
У мальчишки просто глаза разбежались, не понял за какую юбку надо хвататься

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 08 ноя 2015, 16:02
Anastasia
А вдруг он так старался, что пищать после уже сил не было?)))