Страница 72 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2015, 21:07
Julia
Девченка мне тоже очень нравилась, все мечтала про такую, но я и так везла уже троих, так что любуйся ею за всех

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 окт 2015, 20:19
Vitalifer
Сегодня уехал один пацан из помета Ж осталось еще 2 парня и

Помет Г.
Герда родила 29 июня 2 точечные девчонки и девочка агути, Отец Ёжик соответственно 100% носители голубого как не жаль но Вилка поотчекрыжила всем хвосты

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


Самая гулящая из помета, только открываю дверцу для кормежки а она уже на гамаке и готова идти на свободу с чистой совестью, самая ручная из них
ИзображениеИзображениеИзображение

Помет Д.
Вилка родила 19 июля Отец Адонис. Остались мальчик и девчонка агути

Девчонка
ИзображениеИзображениеИзображение


Пацан
ИзображениеИзображениеИзображение


Помет Е.
Клио родила 23 августа Отец Ёжик. Осталась девчонка агути.



ИзображениеИзображениеИзображение


Ну и помет Ж 3 мальчишки, 3 девчонки от Дэйзи и Тиша фото пацанов выложу в ближайшие дни, все ждут хороших хозяев

Девчонки

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 06 ноя 2015, 23:14
Vitalifer
Сегодня случайно так учудил я, вытащил погулять Адика, погуляли мы и я его в клетку убрал, проходит пол часа слышу девчонки концерт устроили с писком общением активным и брачными танцами, подхожу к клетке открываю и наблюдаю кто зачинщик. И тут вижу знакомые пятна на спине и понимаю, что посадил лису в курятник, благо активных писков не было значит и секса тоже. Вытащил моего гулящего бЕлка ))) и вернул к мужикам, все таки 11 болтающих баб не дали ему сосредоточиться за пол часа ))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 06 ноя 2015, 23:17
Дегус
Vitalifer писал(а):11 болтающих баб не дали ему сосредоточиться за пол часа ))))
:ROFL:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 ноя 2015, 07:38
Olka
Виталик, повеселил!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 ноя 2015, 08:32
гермеона
он не сразу сообразил, за что такое счастье :ROFL:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 ноя 2015, 12:08
soleter
Vitalifer

:lol: :ROFL: Вот уж эти папы и мамы!!! Сначала подразнят, а потом отберут!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 07 ноя 2015, 21:09
Julia
Да-а :ROFL:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 ноя 2015, 11:06
Elena N.N
У мальчишки просто глаза разбежались, не понял за какую юбку надо хвататься :lol:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 08 ноя 2015, 16:02
Anastasia
А вдруг он так старался, что пищать после уже сил не было?)))