Страница 73 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 31 май 2015, 10:48
гермеона
мальчик агути носитель песка
цена 500 р
Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 31 май 2015, 10:49
гермеона
мальчик пятнистый носитель песка цена 1500
Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 июн 2015, 16:37
гермеона
все детки в резерве.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 июн 2015, 16:39
гермеона
УРРРА!!! завтра приезжает мой сынуля из Пуатье!! очень соскучилась.никогда мы еще не раставались так надолго. и везет мне хвостатое счастье. песочную девочку :Yahoo!:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 июн 2015, 17:00
Vitalifer
Жаль не черненьких, но тоже радость чем обширнее география детей тем больше разнообразие генов

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 июн 2015, 19:09
Дегус
гермеонаДвойное счастье - и сынуля и малявочка! Очень рада, что едет еще одна неродственная девочка :Yahoo!: !

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 июн 2015, 15:12
гермеона
а я то уж как рада. не знаю, кому больше :D мышка хороша. в отличии от Тимы не суперпятнистая. но это даже хорошо. больше рыженького. сейчас немного обвыкнется, покажемся. а то трусишка девочка.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 15 июн 2015, 15:14
Дегус
гермеона

Очень жду фото :Yahoo!: !

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 17 июн 2015, 05:20
гермеона
Дегус писал(а):гермеонаДвойное счастье - и сынуля и малявочка! Очень рада, что едет еще одна неродственная девочка :Yahoo!: !
вообще то приехало две девочки. моя подруга Оксана питомник " Little Friends" попросила и ей привезти малыша песочного. так что в России две девочки из франции

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 17 июн 2015, 06:24
Allergia
я Вас поздравляю! очень хочется себе чисто песочного мальчика...будем ждать деток от французского красавца :roll: :wink: