Страница 73 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 19:04
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Единственное, ждем подтверждения что Пупс носитель черного. Если не подтвердится вся схема рухнет....
Да новую придумаем))) А вообще не думаю я , что он окажется не НЧ. Это был один из немногих зверей за последние годы, фото которого есть у Сары на странице, указан его окрас и окрас его родителей.

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 19:07
Andrey
От Сары все что угодно можно ожидать.....

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 19:15
Дегус
Oxana & Andrey

Не, ну тут перебор даже для Сары. За 800 Евро продать крем - это было бы сильно...

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 19:44
Florette
И мне кажется, что он НЧ :)
Вот уверена и все тут)

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 19:57
Дегус
Oxana & Andrey
гермеона
Katerinasvetlaya

Виталик всем планирует родить по льготному песку ПЧ. Но ваши первые девочки, купленные у Ромашки тоже принимают участие в БР? Как ваш вклад в БР? Я правильно понимаю ситуацию? Наравне с остальными песками НЧ? Т.е. рожденный от них шоколад тоже делится между питомниками?

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 20:18
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):
Oxana & Andrey писал(а): Завтра голубую беременную забирать еду отсюда можно будет взять себе но там максимум 50% черного. если носительство подтвердиться
Я рассчитывала, что ее ссадят с черным мальчиком. Это уже получается ссаживание не в рамках БР.
Эту как раз и должны были с пупсом. С чёрным другая голубая девочка сидела

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 20:24
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Эту как раз и должны были с пупсом. С чёрным другая голубая девочка сидела
Я уже поняла, что сама запуталась)

Re: Команда.

Добавлено: 24 авг 2017, 20:28
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Oxana & Andrey
гермеона
Katerinasvetlaya

Виталик всем планирует родить по льготному песку ПЧ. Но ваши первые девочки, купленные у Ромашки тоже принимают участие в БР? Как ваш вклад в БР? Я правильно понимаю ситуацию? Наравне с остальными песками НЧ? Т.е. рожденный от них шоколад тоже делится между питомниками?
А я про это запуталась ))) подожду Иру

Re: Команда.

Добавлено: 25 авг 2017, 02:37
гермеона
Дегус писал(а):Виталик всем планирует родить по льготному песку ПЧ. Но ваши первые девочки, купленные у Ромашки тоже принимают участие в БР? Как ваш вклад в БР? Я правильно понимаю ситуацию? Наравне с остальными песками НЧ? Т.е. рожденный от них шоколад тоже делится между питомниками?
и девочка купленная у Ромашки и девочка приобретенная у Виталика будут участвовать в БР на основании отстроеноой схемы. как и было запланировано изначально
разъясню почему. две девочки увеличивают шанс получить шоколад, а значит питомники, которые участвуют в БР быстрее получат шоколад. и мы с Андреем и с Оксаной перейдем к работе над своей схемы выведения через 50% носителей.
так что опасения Алены беспочвенны. если мы в команде, значит мы в КОМАНДЕ.

Re: Команда.

Добавлено: 25 авг 2017, 02:42
Andrey
Вот и Ира появилась, она у нас мозг филиала "Дегу Поволжья"