Страница 73 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 июн 2016, 19:51
Julia
:cry:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 июн 2016, 19:54
Дегус
Не расстраивайтесь заранее. Ссаживать взрослых - это непростой процесс, можно и несколько месяцев потратить.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 12 июн 2016, 19:56
Julia
Криса жалко. Странно, но ведь он всегда сам задирается, а потом получает :pardon:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 июн 2016, 06:52
Allergia
да, так у нас и происходит. он сразу без разбора ввязывается в клубок(( в крайнем случае, Диега (стерилизованая девочка) ссаживается с любой белочкой, буду как-то их комбинировать еще.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 июн 2016, 09:40
Мышка_Агути
Ух-ты, я бы своему Дегиту взяла бы или бесплодную самку или стерильную. Все-таки с дамами самцы ссаживаются весьма легко. Сужу по шиншиллам.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 июн 2016, 09:57
Vitalifer
Да у меня с самками можно любого парня посадить примут. Даже самые стервозные

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 июн 2016, 17:52
Julia
А вот и первая фотосессия. Прошло все забавно, сначала попортили цветочки, а потом перевернули покрывальце. Девчонки его пометили, мальчишки были после этого в шоке. Итог: малышей фоткать не сложно, а для взрослых нужна коробка побольше. Вот что получилось. Малыши литеры "Б", три недели.
Бель, вес 45г песок, девочка

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 июн 2016, 18:04
Julia
так как имя Бутч забраковали, малыш остался без имени. Мальчик агути 41г. Очень активный, нашел на первой неделе как выбраться на верхние этажи.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 июн 2016, 18:12
Julia
Мама: Нотка от Гермеоны, песок 67%НГ


Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 июн 2016, 18:15
Florette
Красивые рыжики!