Страница 73 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 08:55
Allergia
Pin писал(а):неуже ли так плохо вышло
ни в коем случае!!! мне как раз все фотки в травке очень понравились. Манюня даже на фоне опилок такой маленькой кажется :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 09:04
Дегус
Pin писал(а):Как всетаки странно, фотосесия понравилась только двоим...... неуже ли так плохо вышло
Вот же противный ты бываешь :evil: . Ты поставил "спасибо" всего 106 раз. Тебе так мало фоток и постов понравилось?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 11:13
soleter
Дегус писал(а):
Pin писал(а):Как всетаки странно, фотосесия понравилась только двоим...... неуже ли так плохо вышло
Вот же противный ты бываешь :evil: . Ты поставил "спасибо" всего 106 раз. Тебе так мало фоток и постов понравилось?
+1 !!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 12:00
ALbF
Natka
Allergia
Pin
Пилигрим
Дегус
soleter
гермеона
Peter

Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 12:01
ALbF
Pin

Да не за что Пин, снимки правда прикольные))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 12:04
Дегус
:ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 13:11
Allergia
Pin :lol: у тебя неплохой диалог с самим собой получается)))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 15:11
ALbF
Allergia писал(а):Pin :lol: у тебя неплохой диалог с самим собой получается)))
Вот такая она селяви)))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 16:18
Anastasia
Я за мышку волнуюсь) А она очень-очень хорошенькая и ушастенькая!
Смотрите! Буду теперь присматривать за вами!

:P

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 май 2015, 18:36
ALbF
Anastasia писал(а):Я за мышку волнуюсь) А она очень-очень хорошенькая и ушастенькая!
Смотрите! Буду теперь присматривать за вами!

:P
Я хочу, чтоб эта песня,
Эта песня не кончалась,
И, ее услышав, ты спросила:
"Не мое ли имя прозвучало?"


:D