Re: Пин и его команда.
Добавлено: 15 май 2015, 08:55
ни в коем случае!!! мне как раз все фотки в травке очень понравились. Манюня даже на фоне опилок такой маленькой кажетсяPin писал(а):неуже ли так плохо вышло
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
ни в коем случае!!! мне как раз все фотки в травке очень понравились. Манюня даже на фоне опилок такой маленькой кажетсяPin писал(а):неуже ли так плохо вышло
Вот же противный ты бываешьPin писал(а):Как всетаки странно, фотосесия понравилась только двоим...... неуже ли так плохо вышло
+1 !!!!Дегус писал(а):Вот же противный ты бываешьPin писал(а):Как всетаки странно, фотосесия понравилась только двоим...... неуже ли так плохо вышло. Ты поставил "спасибо" всего 106 раз. Тебе так мало фоток и постов понравилось?
Вот такая она селяви)))))Allergia писал(а):Pinу тебя неплохой диалог с самим собой получается)))
Я хочу, чтоб эта песня,Anastasia писал(а):Я за мышку волнуюсь) А она очень-очень хорошенькая и ушастенькая!
Смотрите! Буду теперь присматривать за вами!