Страница 73 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 май 2016, 19:20
Florette
Класс!! Поздравляю!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 май 2016, 19:27
Anucia
Vitalifer писал(а):Аня поздравляю а пацан агутик точно не супер? А то по тому кусочку фото, он почти весь беленький )))
Ну, как говорит Радель, есть окрас пятнистый, а количество пятен - это уже индивидуально. В этот раз на выставке она всем правила и точечных и супер.

И пятнистый агути и пятнистый песок - оба сильнопятнистые, но в окрасе запишу пятнистые =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 23 май 2016, 09:43
Anucia
Буду в Москве 2-3 июня! Всем записавшимся на дегусят до 1 июня доставка в Москву бесплатная! Можно будет забрать дегусят из пометов Ф, Х и Ц

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 май 2016, 10:54
Anucia
У меня отменяется поездка в Москву (сынуля заболел) =( Всех забронированных малышей буду отправлять с перевозчиками.
3 дня назад был взвешен и сфотографирован помет Ч, но никак не хватает времени выложить фото, так что пока так =) Мама Табби с малышами =)


Изображение

Изображение

Изображение


Еще у нас радостная новость, сегодня рано утром (3-6 утра) у Юнко и Мина родилось 4 дегусят, литера Ш:
Изображение Изображение



1. самец, пятнистый песок, 12 гр
2. самец, пятнистый песок, 11 гр
3. самка, пятнистый агути, 13 гр
4. самец, пятнистый песок, 13 гр

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 май 2016, 11:09
Дегус
Anucia

Поздравляю с очередными красавчиками! Девочка "Ш" такая забавная, длинная)

:happybirthday:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 май 2016, 11:15
Anucia
Дегус, спасибо =) Там на самом деле весь помет такой - длинные и худенькие =) Откормятся, опушистятся - красотульки будут =)

А девочка получилась практически папина копия, вот Мин новорожденный

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 май 2016, 11:30
Пилигрим
Поздравляю с пополнением! :Bravo:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 май 2016, 11:54
Elena N.N
ПОЗДРАВЛЯЮ
Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 май 2016, 12:30
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 май 2016, 16:40
Julia
красотульки получились! :good: