Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 14 ноя 2016, 08:53
soleter
Удачного ссаживания! У меня сейчас Брюлик скучает. Пытаюсь очень медленно ссадить его с Робинзоном. До этого планировала, что Брюлик будет жить с Чизом. Но после того, как Чиз посидел с девочкой стало понятно, что больше они не ссадятся никогда. Это два мощных альфасамца. Они настроены драться до смерти. А так как Чиз пока помельче (275г. ( в неполные 6 месяцев!) против 325 (таким вымахал Брюлик), то достается Чизу. После прокушенного пальца Чиза я делать попытки перестала. Сейчас тоже меняю клетками. Не получится, будут у меня группы из самок + 1 самец.
Удачного ссаживания! У меня сейчас Брюлик скучает. Пытаюсь очень медленно ссадить его с Робинзоном. До этого планировала, что Брюлик будет жить с Чизом. Но после того, как Чиз посидел с девочкой стало понятно, что больше они не ссадятся никогда. Это два мощных альфасамца. Они настроены драться до смерти. А так как Чиз пока помельче (275г. ( в неполные 6 месяцев!) против 325 (таким вымахал Брюлик), то достается Чизу. После прокушенного пальца Чиза я делать попытки перестала. Сейчас тоже меняю клетками. Не получится, будут у меня группы из самок + 1 самец.