Страница 73 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 14 ноя 2016, 08:53
Дегус
soleter

Удачного ссаживания! У меня сейчас Брюлик скучает. Пытаюсь очень медленно ссадить его с Робинзоном. До этого планировала, что Брюлик будет жить с Чизом. Но после того, как Чиз посидел с девочкой стало понятно, что больше они не ссадятся никогда. Это два мощных альфасамца. Они настроены драться до смерти. А так как Чиз пока помельче (275г. ( в неполные 6 месяцев!) против 325 (таким вымахал Брюлик), то достается Чизу. После прокушенного пальца Чиза я делать попытки перестала. Сейчас тоже меняю клетками. Не получится, будут у меня группы из самок + 1 самец.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 14 ноя 2016, 12:06
soleter
Дегус

Алена, вот даже не знаю, что из этого выйдет. По идее Эрнюша может помнить старые раны от Сёмки. Но Эрнюша стал большим и с Сёмкой у них вес одинаковый. Скорее всего и 69 придется применить. Эрнест на Сёмку зубами шебуршит. Не очень хороший признак. Но времени много у нас. Надеюсь только на время.

А вам желаю тоже сселиться!!! Сложные наши ребята :oops:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 14 ноя 2016, 12:23
Дегус
soleter писал(а):По идее Эрнюша может помнить старые раны от Сёмки.
Вот этого он 100% не помнит, не волнуйся)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 14 ноя 2016, 17:28
soleter
Успокоила :Y

Поменяла клетками. Похоже Эрнест решил уничтожить все, что есть в клетке Сёмы!!! Зато не скучно ему. А то последнее время замечала грусть в его поведении. Теперь крутит гремучее колесо Сёмки и учится ориентироваться в его клетке. А Сёмка в шоке от клетки Эрни. Сёмка очень хочет общения. Но понимаю, Эрни просто так не примет его. На любовь с первого взгляда рассчитывать не стоит. Вот такие у нас дела.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 14 ноя 2016, 18:09
Аленушка
Я думаю у вас все получится!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 14 ноя 2016, 19:46
soleter
Аленушка, очень надеюсь.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест

Добавлено: 14 ноя 2016, 21:36
Olka
Оля, удачи в ссаживании!