Страница 73 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 19:18
Allergia
Дегус писал(а): дегусику дать червяка,
Скорее всего им всеравно на него будет.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 19:23
Дегус
Allergia
Многие рассказывают, что дегу с удовольствием ели животный белок. Вот тут об этом:
http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=257 ... 0%B0%D0%BD
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 19:59
soleter
Вот дегусне можно попробовать сначала гамарус предложить. А своих гадов бы из морозилки высушила. Но как без понятия. Отопление выключить должны со дня на день. Прочла что их в духовом шкафу высушивают. Но там еще температуру угадать надо

А то будут жаренные личинки и жуки

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 20:07
Мышка_Агути
Жареные сверчки и тараканы...ммм, представите, что вы китайСы и похрустите с пивком)))

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 20:19
Дегус
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 20:21
Мышка_Агути
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 20:25
Дегус
soleter
Могу сушилку одолжить.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 20:30
Anastasia
Гамарус не едят, только крошат. Мучника можно предложить, завтра попробую
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 18 апр 2015, 20:34
Дегус
Anastasia
Мои от гаммаруса тоже отказывались.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 апр 2015, 16:04
soleter
Алена, про сушилка услышала

Обдумыааю

Скорее всего приму твое предложение

Потому что духовой шкаф у меня не айс
