Страница 73 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 08 ноя 2015, 16:10
Дегус
Anastasia писал(а):А вдруг он так старался, что пищать после уже сил не было?)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 08 ноя 2015, 16:11
Пилигрим
Anastasia писал(а):А вдруг он так старался, что пищать после уже сил не было?

через 3 месяца узнаем))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 09 ноя 2015, 07:07
Allergia
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 ноя 2015, 16:57
Vitalifer
Сегодня уехала девочка из помета Ж
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 ноя 2015, 18:03
Vitalifer
Сегодня уехали девочки 4 из 2 помета Ж, помета Д и помета Е
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 ноя 2015, 08:40
Vitalifer
Ссадил сегодня Ёжика, Клио и Герду. Пока Герда его гоняет Ёжа перевозбужденный носится в колесе
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 ноя 2015, 08:55
Allergia
Vitalifer
Хотела у тебя спросить, было ли такое, что пара не сходилась? а то у меня Абушка сидел почти 3 месяца с 3мя дамами и 2е из 3х его к себе не подпускали.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 ноя 2015, 08:57
Vitalifer
Ну у меня не было такого чтобы детей не было держу вместе месяц. Первый день гоняют Показывая кто главный а потом все ок )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 ноя 2015, 09:08
Allergia
У нас скоро переселение грядет, надеюсь до конца этого месяца. как с этим закончим, буду пробовать еще. Думала, может, последователь как-то их ссаживать. сначала одну к нему подсадить, а потом и вторую. Но, исходя из твоей практики, я так поняла что разницы особой нету.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 ноя 2015, 09:25
Vitalifer
Ну можешь по одной их ссаживать с ним то-есть месяц с одной держать месяц со следующей