Страница 73 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 06 сен 2017, 16:50
Andrey
Elena N.N писал(а):Интересно сколько раз пришлось снимать шилопопых, чтобы получилось такое чудо?????????
Лена, девочка села и слегка приснула и не куда. А мальчи--и--шки-и это что то. Самый пятнистый аж на спинку дивана взобрался..еле поймали! :P

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 06 сен 2017, 16:56
гермеона
какие фоточки чудесные. просто заглядение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 07 сен 2017, 06:21
eli2616
Oxana & Andrey А вот интересно, вы дегу рекламируете или курортный отдых? ))))))))))) Фото суперские, обожаю смотреть такие фото и по доброму завидовать и радоваться. :oops:По психологии цвета очень привлекательные и притягивающие, хотя есть и холодные тона, но в сочетании нежных пастельных тонов все это классно гармонируется. Ну а что. я бы на рекламе за границу лучше бы делала такие снимки нежели чем с фальшиво радующимися людьми 8) 8) 8)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 07 сен 2017, 07:02
Andrey
eli2616 писал(а): вы дегу рекламируете или курортный отдых? )))))))))))
Лиза, )))) это у нас Дегу на курорте!=)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 09 сен 2017, 21:15
Andrey
Малыши от пары Оригами и Рыжика -ходили на весы, ходили на фото и делали жёлтые пятна...
Девочка для Виталия. Вес малышки на 09.09.17г. - 34гр..
Изображение

Девочка для Лизы. Вес малышки на 09.09.17г -34гр..
Изображение
"Дегу быстрого приготовления"=))
Изображение

Девочка для Ирины. Вес малышки на 09.09.17г - 34гр..
Изображение

Девочка для Наташи Ф. Вес малышки на 09.09.17г -34гр..
Изображение
Изображение

Мальчик для Ксении(Димитровград). Вес малышка на 09.09.17г - 33гр..
Изображение

Мальчик для Тольятти. Вес малыша на 09.09.17г. - 34гр..
Изображение
А теперь 2 фото -это тот же мальчик для Тольятти.
1 фото "сжались" и замерли!
Изображение
2 фото "потянулись"..и понеслись..
Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 09 сен 2017, 23:02
eli2616
Oxana & Andrey вы только та которая для Лизы вы печку только не включайте :D :D :D :D . Все красавцы.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 сен 2017, 00:03
Vitalifer
Моя тоже в желтезну пошла? Или это из-за тёплых тонов так :lol: .

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 сен 2017, 04:27
Andrey
Vitalifer писал(а):Моя тоже в желтезну пошла? Или это из-за тёплых тонов так :lol: .
Виталий там белый подшерсток и он вероятно с желтизной и вспышка пробивает это.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 сен 2017, 07:04
Vitalifer
Я уверен что это фон ещё дал ))) кроме вспышки ))
Как обычно фотоаппараты часто в жёлтый уходят при любом удобном случае ))).

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 10 сен 2017, 07:21
Elena N.N
Красавцы..... непередаваемо красивые малыши!!!!!