Страница 73 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 06 сен 2017, 16:50
Andrey
Elena N.N писал(а):Интересно сколько раз пришлось снимать шилопопых, чтобы получилось такое чудо?????????
Лена, девочка села и слегка приснула и не куда. А мальчи--и--шки-и это что то. Самый пятнистый аж на спинку дивана взобрался..еле поймали!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 06 сен 2017, 16:56
гермеона
какие фоточки чудесные. просто заглядение
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 07 сен 2017, 06:21
eli2616
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 07 сен 2017, 07:02
Andrey
eli2616 писал(а): вы дегу рекламируете или курортный отдых? )))))))))))
Лиза, )))) это у нас Дегу на курорте!=)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 09 сен 2017, 21:15
Andrey
Малыши от пары Оригами и Рыжика -ходили на весы, ходили на фото и делали жёлтые пятна...
Девочка для Виталия. Вес малышки на 09.09.17г. - 34гр..
Девочка для Лизы. Вес малышки на 09.09.17г -34гр..

"Дегу быстрого приготовления"=))
Девочка для Ирины. Вес малышки на 09.09.17г - 34гр..
Девочка для Наташи Ф. Вес малышки на 09.09.17г -34гр..
Мальчик для Ксении(Димитровград). Вес малышка на 09.09.17г - 33гр..
Мальчик для Тольятти. Вес малыша на 09.09.17г. - 34гр..

А теперь 2 фото -это тот же мальчик для Тольятти.
1 фото "сжались" и замерли!

2 фото "потянулись"..и понеслись..

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 09 сен 2017, 23:02
eli2616
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 сен 2017, 00:03
Vitalifer
Моя тоже в желтезну пошла? Или это из-за тёплых тонов так

.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 сен 2017, 04:27
Andrey
Vitalifer писал(а):Моя тоже в желтезну пошла? Или это из-за тёплых тонов так

.
Виталий там белый подшерсток и он вероятно с желтизной и вспышка пробивает это.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 сен 2017, 07:04
Vitalifer
Я уверен что это фон ещё дал ))) кроме вспышки ))
Как обычно фотоаппараты часто в жёлтый уходят при любом удобном случае ))).
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 сен 2017, 07:21
Elena N.N
Красавцы..... непередаваемо красивые малыши!!!!!