Страница 74 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 08:01
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 08:19
soleter
Ирочка, девушка красавица!!!! А сколько ей? А кисточка?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 08:24
гермеона
кисточки нету. так и брал, без кисточки. возраст только приблизительный. 2,5 месяцев. немного крупновата. каюсь - не взвешивала.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 08:34
Дегус
гермеона писал(а):немного крупновата.
Так это же хорошо! А кисточка - не самое главное, на детках это не отражается

. Эх, скоро будет много рыжиков

, как же я рада

За 2,5 года просто сумасшедший прогресс в отечественном дегусоводстве. А что за девушка незнакомая с питомником? Почему к нам не приходит? Передай ей, что мы мечтаем познакомиться с ней и с ее питомцами

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 08:39
Vitalifer
Ир у неё расцветка с серыми вкраплениями или это фото такое
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 08:43
Shustrik
гермеона какая красавица! такая пампушечка!
теперь хочу еще и такую

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 09:12
гермеона
Дегус так она у нас на форуме. Димитровград
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 09:13
Дегус
гермеона
А ник какой?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 09:14
гермеона
Vitalifer да, попа вперемежку с серыми волосками. цвет получился не совсем желтый. но интересный. увы, вотоаппарат не передает реальный оттенок. а на спине пятно серое
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 09:17
гермеона
Дегус ксения она заригистрирована как из Ульяновска.