Страница 74 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 17 июн 2015, 08:01
гермеона
наша девочка. имя еще не дала.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 17 июн 2015, 08:19
soleter
Ирочка, девушка красавица!!!! А сколько ей? А кисточка?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 17 июн 2015, 08:24
гермеона
кисточки нету. так и брал, без кисточки. возраст только приблизительный. 2,5 месяцев. немного крупновата. каюсь - не взвешивала.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 17 июн 2015, 08:34
Дегус
гермеона писал(а):немного крупновата.
Так это же хорошо! А кисточка - не самое главное, на детках это не отражается :P . Эх, скоро будет много рыжиков :Yahoo!: , как же я рада :Yahoo!: За 2,5 года просто сумасшедший прогресс в отечественном дегусоводстве. А что за девушка незнакомая с питомником? Почему к нам не приходит? Передай ей, что мы мечтаем познакомиться с ней и с ее питомцами :kenti: )

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 17 июн 2015, 08:39
Vitalifer
Ир у неё расцветка с серыми вкраплениями или это фото такое

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 17 июн 2015, 08:43
Shustrik
гермеона какая красавица! такая пампушечка!
теперь хочу еще и такую :%) :crazy:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 17 июн 2015, 09:12
гермеона
Дегус так она у нас на форуме. Димитровград

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 17 июн 2015, 09:13
Дегус
гермеона

А ник какой?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 17 июн 2015, 09:14
гермеона
Vitalifer да, попа вперемежку с серыми волосками. цвет получился не совсем желтый. но интересный. увы, вотоаппарат не передает реальный оттенок. а на спине пятно серое

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 17 июн 2015, 09:17
гермеона
Дегус ксения она заригистрирована как из Ульяновска.