Страница 74 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 25 авг 2017, 02:46
гермеона
теперь у меня вопрос по поводу крема.
дети родятся с 50% носительством. и если опираться на статистику, половина питомников получат просто крем. а если на фактическую раскладку, то с нч может оказаться и только одна дама из всего помета. при таком раскладе синих можно ждать до второго пришествия. я предлагаю одну крем свести с черным. получить тройных носителей. это в процентном соотношении получение синиго окажется в помете ниже. но вот вероятности больше. я думаю, что Андрей продаст в питомники девочек от Марты по льготной цене.
Re: Команда.
Добавлено: 25 авг 2017, 02:58
Andrey
гермеона писал(а):теперь у меня вопрос по поводу крема.
дети родятся с 50% носительством. и если опираться на статистику, половина питомников получат просто крем. а если на фактическую раскладку, то с нч может оказаться и только одна дама из всего помета. при таком раскладе синих можно ждать до второго пришествия. я предлагаю одну крем свести с черным. получить тройных носителей. это в процентном соотношении получение синиго окажется в помете ниже. но вот вероятности больше. я думаю, что Андрей продаст в питомники девочек от Марты по льготной цене.
Продавать такой помет на "лево" будет преступлением. Да, цена будет разумная. Мы если честно так и подумали что с черным нашу сводить, а только потом разобрались что Пупс всего лишь носитель.
Re: Команда.
Добавлено: 25 авг 2017, 11:00
Дегус
От тройного носителя и возможного носителя мы не получим синий и к третьему пришествию. У нас еще для подстраховки с Оксаной Флоретте растут две кремовые девочки. Если вдруг из всех кремов не окажется ни одного НЧ, мы найдем выход) Все продумано)
Re: Команда.
Добавлено: 25 авг 2017, 11:10
гермеона
ну, хорошо.
Re: Команда.
Добавлено: 25 авг 2017, 11:17
Дегус
Я уехала. Буду завтра.
Re: Команда.
Добавлено: 25 авг 2017, 11:17
Vitalifer
Алена, за то от НГ НЧ и тройного носителя вполне реально, а кому-то повезет и девчонка НГ НЧ еще и НП окажется
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 02:01
Katerinasvetlaya
Похоже придётся схему переделывать... могло не выпасть чёрного в таком помете? Два агути, два голубых?
Ну ждать в любом случае не стоит, я думаю... я буду повторно с пупсом сажать, но это ещё время...
У чёрной полоса коричневая на задней лапе, я ждала какого то интересного варианта по детям и думала, что чёрная нп, но не случилось
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 04:01
гермеона
зато она оказалась нг
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 06:31
Vitalifer
Катя НГ у черной это отлично, значит хоть не близкое родство нашим. А вот Корзине и Саре надо фи написать(((
Re: Команда.
Добавлено: 27 авг 2017, 06:34
гермеона
надо не фи писать, а разницу потребовать