Страница 74 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 ноя 2017, 17:14
IrinaD
Слева Лев

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 ноя 2017, 17:30
eli2616
IrinaD Ну давайте подождем, может еще подтянутся.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 ноя 2017, 17:31
Дегус
Ага, слева Лев) Потом, наверное, Самуил, потом Ухтымышь)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 ноя 2017, 17:33
Дегус
А кто такая Холми, что-то я ее не помню?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 ноя 2017, 17:36
eli2616
Дегус писал(а):А кто такая Холми, что-то я ее не помню?
Тьфу ты. я два имени в одно сложила ну е мае :oops: :oops: Хлоя голубая пятнистая а я подумала что я не фоткала Целми вот и сложила два имени))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 ноя 2017, 17:43
Andrey
О! какая красота!
1 - Лев,2 -Ухтымыш,3 - Самуил :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 ноя 2017, 17:49
eli2616
Ну дума остальных долго ждать.
С лева на право. Лев, Самуил, Ухтым
А это тоже отвратительное фото но тут более лучше видно кто есть кто, а что бы вы в следующий раз не угадывали быстро, то я буду выкладывать задницы))))
А на этом фото идет Ухтым, Лев, Самуил
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 ноя 2017, 17:57
Дегус
eli2616 писал(а):С лева на право. Лев, Самуил, Ухтым
Я угадала :Yahoo!: )

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 ноя 2017, 18:00
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):С лева на право. Лев, Самуил, Ухтым
Я угадала :Yahoo!: )
Угадала, угадала, так как надо было назвать всех и правильно)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 ноя 2017, 18:58
Andrey
Маленькая Алана была у нас на передержке. Вот так маленький суслик Алана ждала своей поездке домой :D

Изображение

Изображение