Страница 74 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 20 ноя 2017, 17:14
IrinaD
Слева Лев
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 20 ноя 2017, 17:30
eli2616
IrinaD Ну давайте подождем, может еще подтянутся.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 20 ноя 2017, 17:31
Дегус
Ага, слева Лев) Потом, наверное, Самуил, потом Ухтымышь)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 20 ноя 2017, 17:33
Дегус
А кто такая Холми, что-то я ее не помню?
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 20 ноя 2017, 17:36
eli2616
Дегус писал(а):А кто такая Холми, что-то я ее не помню?
Тьфу ты. я два имени в одно сложила ну е мае

Хлоя голубая пятнистая а я подумала что я не фоткала Целми вот и сложила два имени))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 20 ноя 2017, 17:43
Andrey
О! какая красота!
1 - Лев,2 -Ухтымыш,3 - Самуил

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 20 ноя 2017, 17:49
eli2616
Ну дума остальных долго ждать.
С лева на право. Лев, Самуил, Ухтым
А это тоже отвратительное фото но тут более лучше видно кто есть кто, а что бы вы в следующий раз не угадывали быстро, то я буду выкладывать задницы))))
А на этом фото идет Ухтым, Лев, Самуил

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 20 ноя 2017, 17:57
Дегус
eli2616 писал(а):С лева на право. Лев, Самуил, Ухтым
Я угадала

)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 20 ноя 2017, 18:00
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):С лева на право. Лев, Самуил, Ухтым
Я угадала

)
Угадала, угадала, так как надо было назвать всех и правильно)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 20 ноя 2017, 18:58
Andrey