не знаю что произошло, но у Нотки край хвостика заломан в нескольких местах

Ничего не придумаль, могу грешить только на тарелку, но она вроде стоит хорошо, там прада, недалеко ветка торчит, может она упала к тарелке, но утром вроде бы была на месте. Ветка торчит в проходе между этажами, по ней малыши выбираються наверх.