Страница 74 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 июн 2016, 18:20
Julia
Папа: Индиго от Гермеоны, пятнистый носитель песочного и 50%голубого


Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 июн 2016, 18:28
Julia
Еще была сфотографирована малышка Эми, ее вес колеблется 155-165г. При этом весьма замечательная мамочка, одна за всех, а еще она очень разговорчивая, хотя мне кажется что она не разговаривает, а все время на меня ругается.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 июн 2016, 18:34
Julia
И совершенно случайно попал в кадр Домино.
Изображение

Изображение

Изображение
Все. Время вышло. Пришлось бежать за ребенком, так что фотосессию пришлось завершить :%)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 июн 2016, 18:43
Julia
Малыши свободны и очень ждут заботливых ручек. В связи с непредвиденными обстоятельствами готова уступить малышей по "демократичной" цене :oops:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 июн 2016, 18:47
Дегус
Julia писал(а):Еще были сфотографирована малышки Эми, ее вес колеблется 155-165г.
Боже мой, какая крохотная)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 14 июн 2016, 19:10
Julia
к радости моeй, она сeбя чувствуeт хорошо.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 15 июн 2016, 21:12
Аленушка
Какие красивые фотографии!!! Клевые рыжики!!!!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 июн 2016, 14:36
Julia
не знаю что произошло, но у Нотки край хвостика заломан в нескольких местах :cry: Ничего не придумаль, могу грешить только на тарелку, но она вроде стоит хорошо, там прада, недалеко ветка торчит, может она упала к тарелке, но утром вроде бы была на месте. Ветка торчит в проходе между этажами, по ней малыши выбираються наверх.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 июл 2016, 06:11
Julia
нeобычная история. Малыш агути был отлучен от мамки в 6 недель, причем я давно не видела чтоб он сосал молоко. А вот в новой семье его посадили к кормящей самочке, а он наровне с малышами кормится молоком. :D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 июл 2016, 07:04
Дегус
Julia

Ну так))) Это же за компанию)