Страница 74 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 май 2015, 05:30
Anastasia
Pin


:oops:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 май 2015, 05:37
Elena N.N
Володь, я тоже с вами, просто не всегда есть время написать что-то, на работе обвал больных собак, несут в двери и в окна, только десант на крышу не выбрасывают.... Клещей море, а 100 рублей на капли от клеща-жаба душит, а собака страдает. Домой прихожу ближе к полуночи без передних и задних лап и мозолью на языке, так что посты я прочитать в перерыве успеваю, а ответить не всегда.... Но я тоже вас с Пином очень-очень люблю :stesnjaus:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 май 2015, 07:23
Allergia
Pin писал(а):
Anastasia писал(а):Я за мышку волнуюсь) А она очень-очень хорошенькая и ушастенькая!
Смотрите! Буду теперь присматривать за вами!

:P
Я хочу, чтоб эта песня,
Эта песня не кончалась,
И, ее услышав, ты спросила:
"Не мое ли имя прозвучало?"


:D
:ROFL: :ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 май 2015, 12:20
ALbF
Пилигрим писал(а):симпатичная козявочка и окрас интересный
Ага-ага такая казюлька куздрявистая, размером с голову Пина, пушинка)))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 13 июн 2015, 11:28
ALbF

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 13 июн 2015, 15:37
Elena N.N
Манюня прелесть.... чудо ушастенькое :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 13 июн 2015, 19:26
ALbF

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 13 июн 2015, 20:34
Дегус
Pin

Тебе лениво два раза фотки залить? Мне, например, совсем неудобно так читать.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 13 июн 2015, 22:30
Чип и Дейл
Альф! Поздравляю с новым другом! :) А это мыша? У меня одно время крысеныш(дикий) жил малой, ну очень похож. Хотя, какая разница, главное что бы по душе было.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 14 июн 2015, 01:37
ALbF
Чип и Дейл писал(а):Альф! Поздравляю с новым другом! :) А это мыша? У меня одно время крысеныш(дикий) жил малой, ну очень похож. Хотя, какая разница, главное что бы по душе было.
С днем рождения! Седой волчара :D желаю тебе хорошего, крепчайшего здоровья, быть в тонусе, и не знаю как бы поприличней, ну вот есть анекдот про Чапая "шашкой в лево, шашкой в право"
упс сам засмущался, вообщем поймешь додумаешь там не про шашку :D

Живи полной жизнью, дыши полной грудью и поменьше себя ограничивай в удовольствиях!
С днем рожденья!