Страница 74 из 104

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 25 май 2015, 11:03
soleter
Интересно, сколько им времени понадобится, чтобы лаз прогрызть? :ROFL:

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 25 май 2015, 11:25
Olka
надеюсь, не скоро прогрызут. Лео ревнует Альта к Микки)

на фоне пацанов, у девок тишина и благодать)))))))))

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 25 май 2015, 13:34
Allergia
Olka
:lol:
Вот-вот...я вот прохожу мимо своих пацанов - они могут спать благоговенно, а до девок дохожу - там жизнь кипит ,ктото что-то копает, колесо крутится, что-то грызут)) любопытно так за биоритмами понаблюдать :)

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 25 май 2015, 16:29
Olka
у меня такая карусель в витрине :crazy: :crazy: :crazy: :%) :%) :%) :%) это ужас...этот переговорный пункт, где все собрались меня и умиляет, и тревожит... когда начинается ссора я :%) :%) :%) :%)

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 25 май 2015, 17:40
Anastasia
Olka
Меняй, меняй :-)
Главное, чтобы не пробрались!

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 25 май 2015, 20:00
Olka
Лео через решетку кидается(Альта не пускает тоже(

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 25 май 2015, 20:13
Vitalifer
Оль терпения тебе, я своих ссадил всех. Как обычно меня девчонки больше напрягали

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 25 май 2015, 20:24
Дегус
Vitalifer писал(а):я своих ссадил всех
Фантастика какая-то, ттт) :Bravo:

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 25 май 2015, 20:36
Olka
Vitalifer
ттт!!!!!!! пусть всегда все будет мирно!
у тебя все-все приняли Адика? а как только он появился, заново началось доминирование?

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 25 май 2015, 21:46
Vitalifer
Как обычно при подсаживании начинаются переделы влияния, конечно же с доминированием