Страница 74 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 апр 2015, 16:43
VikLer
Anastasia писал(а):я упустила турменистанского таракана
Нашелся таракан?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 апр 2015, 16:51
Anastasia
VikLer
Нет

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 апр 2015, 16:52
Мышка_Агути
Anastasia, если это мраморный таракан, то в условиях квартиры они не размножаются.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 апр 2015, 17:26
Anastasia
Мышка_Агути
Туркменистанский)))
Мне просто не очень нравится, что он живёт у меня в спальне
Хотя, не могу сказать, что это меня очень тревожит. Есть люди, которые при виде букашки орут и впадают в истерику. Я к таким не отношусь, но всё же...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 апр 2015, 18:56
soleter
Сегодня горе-мамка, в моем лице, добралась, точнее, пинками себя заставила, детишек-мышек привести в не ароматный вид

Они, в общем-то, были против устранения их любимых запахов, но мой нос затребовал немедленных действий
В результате. Малыши-карандаши получили новый дом двухэтажный и мостик, купленные еще месяц назад. А еще мы переполозли на кукурузный наполнитель. И сделали массовый завес и обработку повторили от клеща. В общем 4 часа времени в сумме полоскание, разбирание-собирание, взвешивание....
Взвешивание дало положительные результаты по всем девяти девахам! А некоторым пора бы остановиться от вдухзначных цифр в плюс
Период между последним и сегодняшним завесом 28.03 - 19.04.15. Кому интересно может посчитать точно дни
Старшенькие.
Алиса - 59 (+11)
Танька - 39 (+4)
Лушка - 36 (+5)
Жанна - 41 (+5)
Капуша - 34 (+3)
Младшенькие.
Кнопка - 30 (+5)
Микки - 39 (+4)
Белка - 26 (+6)
Нюшка - 28 (+6)
Фото не хотят заливаться

Попробую позже))))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 26 апр 2015, 17:29
Мышка_Агути
У Чупика опухоль на животе.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 26 апр 2015, 18:31
soleter
Мышка_Агути, масенький

Нет слов, Катюша...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 26 апр 2015, 18:34
Мышка_Агути
В голове сразу вопрос, что мы делали не так. Только все начало заживать, опухоль....Ежат поели, опухоль, улитки померли. Я очень везучая.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 26 апр 2015, 18:37
soleter
Мышка_Агути
Не придумывай!!! У мышек опухоль - бич!!! Единицы обходятся без опухолей!!!
Ежики. Причина была!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 26 апр 2015, 19:46
Мышка_Агути
Да, у меня раньше крысы были. Почти у всех опухоли(