Страница 74 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 ноя 2015, 08:03
Vitalifer
Ап
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 дек 2015, 16:19
Vitalifer
Сегодня уехала девчонка из помета Г остались :
Помет Г.
Герда родила 29 июня 2 точечные девчонки и девочка агути, Отец Ёжик соответственно 100% носители голубого как не жаль но Вилка поотчекрыжила всем хвосты


Самая гулящая из помета, только открываю дверцу для кормежки а она уже на гамаке и готова идти на свободу с чистой совестью, самая ручная из них


Помет Д.
Вилка родила 19 июля Отец Адонис. Остался мальчик агути
Пацан


все ждут хороших хозяев
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 05 дек 2015, 17:05
Дегус
Хороших ручек деткам

.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 дек 2015, 16:33
Vitalifer
Сегодня рассадил Ёжика, Герду и Клио, и ссадил Дэйзи, Белку и Тишку. Как обычно Ёжика приняли нормально, а вот Герда ссаживается с разборками. Через час после ссаживания забыл закрыть дверцу у пацанов ну и Старший с Ёжиком гулять уматали, а с учетом того, что при уборке из клетки убежала Влада, боялся что не успею выловить до размножения но все обошлось влада дома, а вот Ёжа гуляет
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 дек 2015, 21:05
Аленушка
Я сегодня тоже с утра бегаю за малышней, прогрызли дырку!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 дек 2015, 06:45
soleter
Прямо тихая охота на дегу! Сезон открыли?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 дек 2015, 08:53
Vitalifer
Ну это их хлебом не корми, Владу пришлось тоже к Тишке садить. Она Клио покусала сильно.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 дек 2015, 09:13
Дегус
Vitalifer
Я с девочками поступаю так: если кто-то из группы сидит с мальчиком, я раз в день ее возвращаю в свою группу, на полчасика. За день никто никого не забывает и потом при ссаживании вообще нет проблем. С мальчиками такой фокус у меня не проходит.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 12 дек 2015, 13:01
Vitalifer
Да вот жеж пацана лучше уже когда отгулял окончательно в семью возвращать иначе каждый день стресс с постоянными попытками доминирования. У меня Вилку ещеипотрепали сильно. При чем следов крови нет вообще а она вялая. Надеюсь к вечеру отойдет. Разборки прекратились как только Владу посадил к пацану и подругам. Правда Тишка этому не особо рад был так как именно Влада его и начала гонять. Я так смотрю по ходу у неё течка и характер показывает только в путь всем. Благо на руках тихо сидит. Но в клетке тигр.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 дек 2015, 17:29
Vitalifer
Остались 2 девчонки
Помет Г.
Герда родила 29 июня. Точечная девчонка и девочка агути, Отец Ёжик соответственно 100% носители голубого как не жаль но Вилка поотчекрыжила всем хвосты


Самая гулящая из помета, только открываю дверцу для кормежки а она уже на гамаке и готова идти на свободу с чистой совестью, самая ручная из них


