Страница 74 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 сен 2017, 08:55
Ludmila
Красивые детки и, как всегда, красивые фотографии!))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 сен 2017, 09:50
Дегус
Красотулики

!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 сен 2017, 20:34
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 сен 2017, 20:43
Andrey
Пока муж делал вольер, я бегала за малышами и не только, с фотоаппаратом....
Кто то "спрятался" от меня..Видно думали -я не увижу...А особенно тех -кто сидит за мостиком..
Мишелька с малышками..
Федя проснулся...Пора.

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 сен 2017, 20:52
eli2616
Oxana & Andrey Я так понимаю покупаете готовые щиты? И потом собираете?
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 сен 2017, 20:54
eli2616
Это будет ч этажа для каждой пары дегу? Или я не правильно понимаю? А как спереди?
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 сен 2017, 20:57
Andrey
eli2616 писал(а):Я так понимаю покупаете готовые щиты? И потом собираете?
Да, это мебельный щит. Да -да)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 сен 2017, 20:59
Andrey
eli2616 писал(а):Это будет ч этажа для каждой пары дегу? Или я не правильно понимаю? А как спереди?
В каждом отсеке будет полки -лазалки и тд.."Лицо" пока без дверек..Вот будет вырезать на днях..
"Лицо" - сетка там (фото). Сзади ещё нет щита...

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 сен 2017, 21:06
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):eli2616 писал(а):Это будет ч этажа для каждой пары дегу? Или я не правильно понимаю? А как спереди?
В каждом отсеке будет полки -лазалки и тд..Лицо пока без дверек..Вот будет вырезать на днях..
Лицо. Сзади ещё нет щита...

аааа, а я думаю де перед то))), ну слушай прикольно же получается, не то, что я с пилой мучаюсь))), надо пожалуй мне моим новую сделать.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 сен 2017, 21:27
Katerinasvetlaya
А какую сетку используете?
Мои умудряются отгибать сетку, которую я руками еле гну( видимо : вода камень точит- иллюстрация в действии. По этому все двери дерево по краю и усилены металическими уголками. Я мечтаю о том, чтоб можно было просто вырезать дверь в сетке, ибо с этими дверями мороки капец сколько...