Страница 75 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 09:19
Vitalifer
А по генетике у неё что в роду голубые есть или только песок
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 09:22
гермеона
Vitalifer проверять надо генетику. он в зоомагазине сделал заказ - ему привезли. кто - откуда. ничего не знаю. по поводу голубого у меня тоже мысль мелькнула, потому что окрас действительно не совсем обычный. будем проверять
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 09:26
Vitalifer
Ну да будем ждать результатов. Жаль что он детей чёрных родителей не привёз( я прямо брежу этими красавцами с фото
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 09:27
Vitalifer
Кстати как он их вёз расскажи
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 09:28
гермеона
самолетом. без каких либо проблем. билет как за багаж, и контейнер специализированный. предоставляет авиакомпания.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 09:32
гермеона
Vitalifer писал(а):Ну да будем ждать результатов. Жаль что он детей чёрных родителей не привёз( я прямо брежу этими красавцами с фото
ну. если и дальше прогресс в дегусоводстве будет идти такими же шагами - думаю и черные будут. он не мог бегать искать. цель его поездки была - научиться готовить. взять мастер класс у французских поваров. работал по 12 часов в день без выходных. при таком графике еще что то искать - это просто не реально
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 09:36
Мышка_Агути
Мне кажется, что у дегу возможна палитра окрасов, как у песчанок. Было бы круто сиамского дегу заполучить) И черный - дааа!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 09:40
гермеона
сегодня ночью родила Агата. 5 малышей. папа Тимоша. девочка агути 15 гр
мальчик агути 16 гр
мальчик точечный 14 гр
две девочки пятнисые 13 и 17 гр
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 10:30
Vitalifer
Поздравляю моя тоже уже на подходе ждём вот да и Вилка с Вишней начали округляться )))) Значит все правильно сделал и будуар работает как надо
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 июн 2015, 10:35
Vitalifer
Сейчас вот рассаживаю Тишу с Дейзи и на их место Клио с Ёжиком пойдут