Страница 75 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 20 ноя 2017, 20:23
Elena N.N
Лиз, я так рада, что Ухтымышь привыкает к тебе....да ещё и вес набирает ... а был-то микропипирка

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 20 ноя 2017, 20:37
eli2616
Elena N.N писал(а):Лиз, я так рада, что Ухтымышь привыкает к тебе....да ещё и вес набирает ... а был-то микропипирка

Этот микропипирка лбому фору даст и отдоминирует тоже)) и на руки в первых рядах и вкус получить, как говорится маленький да удаленький, он может будет не крупным самцом и микропипиркой. но по весу догонит. А вот микро пипирка собственной персоны и в полной линьке. Все таки я не удержалась. что бы его не показать

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 21 ноя 2017, 14:49
Elena N.N
кисточка какая густая.... И хвост длинный))))) Здорово

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 21 ноя 2017, 21:14
eli2616
Поделюсь может кому понадобится.
Вот бывают такие казусы. Время у нас сейчас 0.06. Куда идти...?! Некоторые мои сволочи в очередной раз погрызли мне поилку (все ни как не перейду на стекло). Поилка капает, да причем прилично. Пользуюсь я уже не первый год (но это не говорит, что я постоянно этим только и пользуюсь, но бывает и такое). Ни кто не отравился, ни шиншиллы ни дегу и даже песчанки мне так пакостили
Я взяла клеевой пистоле, нагрела его сильно и намазывала на то место там де дырка. Намазывать надо чуть больше, что бы захватило больше площади и не попадал воздух, естественно поилка должна быть полностью сухая. Когда нанесли, мокрым пальцем (что бы масса не прилипала к пальцу, она горячая) размазываем. Желательно сделать так, что бы застывшая масса не давала пролезть сквозь прутья или сетку, что бы все это было ЗА. После надо перевернуть поилку и проверить перестала ли капать или нет. Если перестала, помыть ее и можно вешать на ночь. Но лучше иметь запасную поилку, но у меня запасная как раз недавно ушла. А еще лучше иметь стеклянные поилки, их хоть погрызть нельзя. Должно получиться вот так, застывшая масса не дает пройти дальше кроме самого носика.

Я дума все знают пистолетный клей, так называемый силикон. Но мало ли))... вот такой

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 22 ноя 2017, 13:01
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 22 ноя 2017, 14:26
Дегус
eli2616
Что пил Афанасий

?)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 22 ноя 2017, 14:35
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Что пил Афанасий

?)))
Н2О

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 22 ноя 2017, 14:36
Фролова Натали
Глядя на него вспоминается песня
"По ресторанам"
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 22 ноя 2017, 14:37
eli2616
Фролова Натали писал(а):Глядя на него вспоминается песня
"По ресторанам"
А в ресторане, а в ресторане, а там гитара, а там цыгане - Эта?
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 22 ноя 2017, 14:39
Фролова Натали
eli2616 да да именно она
Она,почему то у меня в голове заиграла, когда я фото увидела.