Страница 75 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 ноя 2017, 20:23
Elena N.N
Лиз, я так рада, что Ухтымышь привыкает к тебе....да ещё и вес набирает ... а был-то микропипирка :(

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 20 ноя 2017, 20:37
eli2616
Elena N.N писал(а):Лиз, я так рада, что Ухтымышь привыкает к тебе....да ещё и вес набирает ... а был-то микропипирка :(
Этот микропипирка лбому фору даст и отдоминирует тоже)) и на руки в первых рядах и вкус получить, как говорится маленький да удаленький, он может будет не крупным самцом и микропипиркой. но по весу догонит. А вот микро пипирка собственной персоны и в полной линьке. Все таки я не удержалась. что бы его не показать
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 21 ноя 2017, 14:49
Elena N.N
кисточка какая густая.... И хвост длинный))))) Здорово :Yahoo!:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 21 ноя 2017, 21:14
eli2616
Поделюсь может кому понадобится.
Вот бывают такие казусы. Время у нас сейчас 0.06. Куда идти...?! Некоторые мои сволочи в очередной раз погрызли мне поилку (все ни как не перейду на стекло). Поилка капает, да причем прилично. Пользуюсь я уже не первый год (но это не говорит, что я постоянно этим только и пользуюсь, но бывает и такое). Ни кто не отравился, ни шиншиллы ни дегу и даже песчанки мне так пакостили
Изображение
Я взяла клеевой пистоле, нагрела его сильно и намазывала на то место там де дырка. Намазывать надо чуть больше, что бы захватило больше площади и не попадал воздух, естественно поилка должна быть полностью сухая. Когда нанесли, мокрым пальцем (что бы масса не прилипала к пальцу, она горячая) размазываем. Желательно сделать так, что бы застывшая масса не давала пролезть сквозь прутья или сетку, что бы все это было ЗА. После надо перевернуть поилку и проверить перестала ли капать или нет. Если перестала, помыть ее и можно вешать на ночь. Но лучше иметь запасную поилку, но у меня запасная как раз недавно ушла. А еще лучше иметь стеклянные поилки, их хоть погрызть нельзя. Должно получиться вот так, застывшая масса не дает пройти дальше кроме самого носика.

Изображение
Я дума все знают пистолетный клей, так называемый силикон. Но мало ли))... вот такой
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 ноя 2017, 13:01
eli2616
Первый самец нам 3 года и 1 месяц, альфа самец. всхуднул чутка на сегодня 288 гр. Афанасий от Андрея из питомника Degu'Smile. Альфа самец.
Изображение

Изображение


Когда мужик пьяный.... одна фиг разница кто он человек или дегус
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 ноя 2017, 14:26
Дегус
eli2616

Что пил Афанасий :buxoi: ?)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 ноя 2017, 14:35
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Что пил Афанасий :buxoi: ?)))
Н2О :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 ноя 2017, 14:36
Фролова Натали
Глядя на него вспоминается песня
"По ресторанам"

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 ноя 2017, 14:37
eli2616
Фролова Натали писал(а):Глядя на него вспоминается песня
"По ресторанам"
А в ресторане, а в ресторане, а там гитара, а там цыгане - Эта?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 ноя 2017, 14:39
Фролова Натали
eli2616 да да именно она :D
Она,почему то у меня в голове заиграла, когда я фото увидела.