Страница 75 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 27 апр 2015, 13:31
soleter
Катюша, это одна из лучших твоих работ! Показала на работе другим девчонкам и все согласились, что она живая!!!!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 30 апр 2015, 16:44
Natka
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 30 апр 2015, 16:47
soleter
Natka, новая порция мимишных зайчиков!!! Бантики классно придумали!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 30 апр 2015, 18:36
Natka
soleter
Ага. Очередной склад в коробке :ROFL:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 май 2015, 12:33
Barashka
Natka писал(а):Ага. Очередной склад в коробке
Так обидно, что такая красота пропадет :(
---
У меня, видимо, руки не дойдут до нормальных фото, поэтому с телефона...
Сделала блокнот для сестры в подарок:
Изображение

И сыну свой первый фотоальбом, внутри кармашки, раскладушки и гармошки(конвертики) для фото.
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 май 2015, 14:11
Olka
надо и внутри делать фотографии)
хорошие блонкнотик и альбомчик)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 май 2015, 16:06
VikLer
Barashka
Сууупер!!! :good: Очень красиво! Замечательные вещи! :roll:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 май 2015, 16:37
Barashka
Olka, блокнотик внутри обычный, там странички для записей в клеточку.
А вот в альбоме по-хорошему, конечно сфотать нормально, но не знаю, когда(((. Записалась на онлайн курсы, вообще времени нет :cry:
VikLer, спасибо, мне очень приятно :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 май 2015, 16:39
Галина Митина
класс, мне очень нравится! Красиво и со вкусом :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 май 2015, 17:06
Natka
Классные блокнотики :good:
На фотографии тоже уходит очень много времени плюс еще обработка.
Barashka писал(а):Так обидно, что такая красота пропадет
Дочка не носит, вот и лежит :(
Выставляю на продажи, там тоже глухо, т.к. у нас многие умеют делать, да и нет у меня жилки к продажи.

Кстати, если кто есть в одноклассниках, то добавляйтесь в друзья. Можете написать там отзыв под моими работами - это иногда помогает при продаже.