Страница 75 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 май 2016, 14:02
Vitalifer
Наталья у меня так Ухо делал когда ему скучно было и Офелия

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 май 2016, 18:23
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Наталья у меня так Ухо делал когда ему скучно было и Офелия
Но ему, явно, скучно, но ничего с ним поделать не могу. Отбывает срок за драки, никак не ссаживается :D !

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 май 2016, 19:00
Чапик и Белкин
Сразу три пятнистых рыжих мальчика :Yahoo!: А мой среди них найдется? Или опять все суперпятнистые получились?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 май 2016, 20:16
Vitalifer
Третий и первый подойдут, но первый пятнистее если по фото судить

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2016, 17:01
Anucia
Чапик и Белкин писал(а):Сразу три пятнистых рыжих мальчика :Yahoo!: А мой среди них найдется? Или опять все суперпятнистые получились?
Через недельку опушатся, будет видно =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2016, 17:07
Anucia
Сегодня рано утром у пары Гайка (пятнистый агути) - Крис (пятнистый песок) родилось 5 очаровательных дегусят - Литера Э. Мама Гайка, как и в прошлый раз, очень нежно ухаживает за малышами =)
Цель этой вязки была получить крупных дегусят, носителей песка. Вес Гайки до беременности 290-300 гр, вес Криса 295-300 гр.

1. самка, пятнистый агути, НП, 13 гр
2. самец, пятнистый агути, НП, 14 гр
3. самка, пятнистый агути, НП, 15 гр
4. самец, пятнистый агути, НП, 15 гр
5. самка, пятнистый агути, НП, 16 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2016, 17:15
Чапик и Белкин
Сколько же у Вас сейчас детей?! :shock:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2016, 17:23
Дегус
Anucia

Поздравляю! Урожайный у тебя период!

:happybirthday:

А почему носительство песка не прописала в окрасах?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2016, 18:08
Anucia
Дегус писал(а):Anucia

Поздравляю! Урожайный у тебя период!

:happybirthday:

А почему носительство песка не прописала в окрасах?
Ален, что б я без тебя делала =) спасибо, что увидела, а то у меня ребенок болеет и вот результат бессонных ночей

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2016, 18:12
Anucia
Дегус писал(а):Anucia

Поздравляю! Урожайный у тебя период!
Это да =) Зато теперь все лето будем расти и отъедаться на зеленой травке, ну и раздаваться. До осени у нас теперь тишина =)