Страница 75 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 27 апр 2015, 04:38
Shustrik
Мышка_Агути писал(а):В голове сразу вопрос, что мы делали не так. Только все начало заживать, опухоль....Ежат поели, опухоль, улитки померли. Я очень везучая.
Не программируйте так, с иронией или сарказмом: "я очень везучая", много плохого - так и говорите: что-то много плохого, не нравиться мне так, давай-ка, кривая, вывози на белую полосу!
У Вселенной нет чувства юмора, подумает что Вам так нравиться.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 27 апр 2015, 16:26
Anastasia
Катя, не унывай!!!
А у мых и крысок такое это частое явление!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 06 май 2015, 10:55
Anastasia
Мышей не понять - у них 7 пятниц на неделе...
Кто сначала был ручной, теперь выпендривается и наоборот!
Фотографировать их оказалось тоже делом неблагодарным. Особенно на телефон :-) Получив кучу работы в виде удаления горы размытых фото, я успокоилась и решила довольствоваться тем, что есть.
В итоге решила слегка мне попозировать согласилась только Лилу, которая стала спокойной девочкой, идёт на руки и т.д.
Мне кажется, что на "ручнистость" барышень повлияла покупка просторной дюны. Эшли раньше всегда ко мне шла, теперь ныкается, ещё может и пискнуть. Но если выловить, особо не выпендривается.
Окошко в домике увеличили и теперь из него сделали второй ход. Ну и можно сделать недовольное лицо, т.к. тычут что-то, когда отдыхаем :-)

И обычное состояние

Кольку сфоткать совсем невозможно. Получилось один раз
И общая :-)

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 06 май 2015, 11:09
Дегус
Anastasia
Симпатичные мордахи) А что это за наполнитель такой веселенький?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 06 май 2015, 11:42
Anastasia
Дегус
Это бумажный. Но вообще он оооочень плотный и звенит не хуже деревяшек.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 06 май 2015, 19:20
Elena N.N
Девчёнки, лабораторные мыши и крысуни использовались с целью исследования роста опхолей, соответственно были выведены линии, в которых вероятность возникновения опухолей была близка к 100%, а все наши любимцы в какой-то мере потомки лабораторных линий, отсюда и склонность к новообразованиям. И до сих пор отбор больше идёт по окрасам, нежели по здоровью, тем более новообразования появляются не сразу, а ближе к мышиной "старости"
VikLer писал(а):Anastasia писал(а):я упустила турменистанского таракана
Нашелся таракан?

У нас удрали из садка мадагаскарские тараканы, четыре из них залезли к младшей в портфели и вылезли на уроке алгебры.

Все были счасливы, особенно учительница на столе

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 06 май 2015, 22:09
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 06 май 2015, 22:34
SVET
Elena N.N писал(а):У нас удрали из садка мадагаскарские тараканы, четыре из них залезли к младшей в портфели и вылезли на уроке алгебры. Все были счасливы, особенно учительница на столе
Не завидую я учительнице!

Дома я бы точно визжала, в обществе сдержалась. Я еще к паучкам не совсем привыкла, а они у меня дома с завидным постоянством появляются.
А у Насти таракан в спальне брррррррр
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 май 2015, 02:34
Anastasia
Elena N.N писал(а):
У нас удрали из садка мадагаскарские тараканы, четыре из них залезли к младшей в портфели и вылезли на уроке алгебры.

Все были счасливы, особенно учительница на столе

Ахахахаха))))
SVET писал(а):
А у Насти таракан в спальне брррррррр
О! А как-то спокойно к этому отношусь уже) Может его кто-нибудь уже съел) Во сне

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 май 2015, 06:08
soleter