Страница 75 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 дек 2015, 12:12
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 дек 2015, 12:18
Florette
Выглядит вкууусно!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 дек 2015, 12:31
Vitalifer
8 трехлитровых ведер полные, и еще 3 нужно, вот говорил своему что они нужны, а он выбросить, выбросить.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 дек 2015, 12:46
Дегус
Vitalifer
Я все трехлитровые ведерки от лолопетса храню))) Они суперудобные для корма.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 дек 2015, 13:04
Vitalifer
Я тоже стараюсь отбить но когда их 12 пустых меня уже не слушают (((
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 дек 2015, 17:32
Allergia
Vitalifer писал(а):Я тоже стараюсь отбить но когда их 12 пустых меня уже не слушают (((

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 дек 2015, 19:10
soleter
Классный мешочек!!! А ведерки плохо отбивали

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 дек 2015, 08:40
Vitalifer
Я кстати им ещё одно применение нашло, можно вместо переноски использовать если дырочек наделать
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 дек 2015, 09:26
Elena N.N
Виталь.... а где ты заказывал? Хотя нам пока не надо, нам от Ирины корм пришёл..... месяца на два хватит

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 дек 2015, 11:26
Vitalifer
Напрямую у фирмы поставщика в Россию. На 3000 получилось 20 кг