Страница 75 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 дек 2015, 12:12
Vitalifer
Привезли сегодня корма на месяц ))) :Yahoo!:
Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 дек 2015, 12:18
Florette
Выглядит вкууусно! :good:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 дек 2015, 12:31
Vitalifer
8 трехлитровых ведер полные, и еще 3 нужно, вот говорил своему что они нужны, а он выбросить, выбросить.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 дек 2015, 12:46
Дегус
Vitalifer

Я все трехлитровые ведерки от лолопетса храню))) Они суперудобные для корма.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 дек 2015, 13:04
Vitalifer
Я тоже стараюсь отбить но когда их 12 пустых меня уже не слушают (((

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 дек 2015, 17:32
Allergia
Vitalifer писал(а):Я тоже стараюсь отбить но когда их 12 пустых меня уже не слушают (((
:lol:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 дек 2015, 19:10
soleter
Классный мешочек!!! А ведерки плохо отбивали :ROFL:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 дек 2015, 08:40
Vitalifer
Я кстати им ещё одно применение нашло, можно вместо переноски использовать если дырочек наделать

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 дек 2015, 09:26
Elena N.N
Виталь.... а где ты заказывал? Хотя нам пока не надо, нам от Ирины корм пришёл..... месяца на два хватит :Yahoo!:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 дек 2015, 11:26
Vitalifer
Напрямую у фирмы поставщика в Россию. На 3000 получилось 20 кг