Страница 75 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 11 сен 2017, 21:38
Andrey
Katerinasvetlaya писал(а):А какую сетку используете?
Katerinasvetlaya, Сварная..12.5 на 25мл..У нас 1 метр -360руб..

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 сен 2017, 05:05
Katerinasvetlaya
Oxana & Andrey писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):А какую сетку используете?
Katerinasvetlaya, Сварная..12.5 на 25мл..У нас 1 метр -360руб..
А сама толщина прутиков ?

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 12 сен 2017, 06:09
Andrey
Katerinasvetlaya писал(а):
Oxana & Andrey писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):А какую сетку используете?
Katerinasvetlaya, Сварная..12.5 на 25мл..У нас 1 метр -360руб..
А сама толщина прутиков ?
Екатерина, точно не знаю толщину, в инете поискал 1,4 или 1,6 милиметра прокусить нереально все витрины у нас из такой

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 13 сен 2017, 19:35
Andrey
Дубль 2.
Крепление для полок, дверцы и крепления что бы дверцы держались..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 13 сен 2017, 19:44
Vitalifer
У меня девки все крепежом на прочность проверяют, такой хомутик не спасет на долго

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 13 сен 2017, 19:49
Andrey
Vitalifer писал(а):У меня девки все крепежом на прочность проверяют, такой хомутик не спасет на долго
Виталий его не так просто будет достать, под ними будет пустота, внизу будет установлена доска по которой они будут подниматься на 2 этаж. В других витринах, металлические и не разу их даже на зуб не пробовали... Все продумано.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 14 сен 2017, 07:41
Andrey
Малыши в Питомнике " Little Friends" родились, вчера 13 сентября..От пары Дегушек Солнышко (http://degu.by/baza/solnyishko/) и Ластик ( http://degu.by/baza/lastik/) ...4 сыночка и лапочка дочка..
Изображение
Девочка. Агути Нп Нг. Вес на 13.09.17г. - 13гр.
Мальчик.Агути Нп Нг. Вес на 13.09.17г. - 13гр.
Мальчик. Песок Нг.Вес на 13.09.17г. - 14гр.
Мальчик.Песок Нг.Вес на 13.09.17г. - 14гр.
Мальчик. Песок Нг.Вес на 13.09.17г -14гр.
Пока малыши все СВОБОДНЫЕ

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 14 сен 2017, 07:55
Vitalifer
поздравляю с очередной футбольной командой

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 14 сен 2017, 08:09
eli2616
Поздравляю с детками

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 14 сен 2017, 08:10
Дегус
С малышатками!!!

:happybirthday:

А чего у Ластика неполная родословная? Вот продолжение папиной линии: http://degu.by/baza/degus-taun-esya-per ... #more-1533