Страница 76 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 ноя 2017, 14:57
eli2616
Фролова Натали писал(а):eli2616 да да именно она :D
Она,почему то у меня в голове заиграла, когда я фото увидела.
Я ее сегодня пол дня уже по в голове хожу))) :D :D Только забыла и нет, тут пришла Наталья и напомнила и теперь до ночи ее теперь петь буду :D :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 ноя 2017, 15:08
Фролова Натали
eli2616 я тоже страдаю песнями прилипалами, сейчас стояла убиралась на полках и белкам её пела :lol:
Но чёт не оценили, хотя с моим ужасным голосом только .... :crazy:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 ноя 2017, 15:13
eli2616
Фролова Натали писал(а):eli2616 я тоже страдаю песнями прилипалами, сейчас стояла убиралась на полках и белкам её пела :lol:
Но чёт не оценили, хотя с моим ужасным голосом только .... :crazy:
А я постоянно напеваю)), на каждый детское слово у меня есть песня, на пример Слушай отвали, знаешь нет любви или Больно мне больно - это если они употребляют эти слова. Потом меня спрашивают, есть хоть одна фраза на которую ты не знаешь песню?. Нет таких фраз :lol: :lol: :lol: А вот дегусня кода меня выбесит. я пою им Я убью тебя лодочник хриплым голосом, вот тут они прям застывают :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

У меня некоторые кнопки залипают на клавишах.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 ноя 2017, 15:14
Дегус
Ну все, вы и меня заразили)))
:gitarist:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 ноя 2017, 15:17
eli2616
Дегус писал(а):Ну все, вы и меня заразили)))
:gitarist:
У детей сейчас конкурс. Хор голосов или как то так, короче мы в 9 и в 5 классах, вчера в 9 вечера сидели пели, тут я ржать начала и говорю, блин костра не хватает по середине :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 ноя 2017, 15:17
Фролова Натали
eli2616Я убью тебя лодочник 524

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 ноя 2017, 15:20
eli2616
Фролова Натали писал(а):eli2616Я убью тебя лодочник 524
Да да. Я тут уже как то рассказывала. Еще в частном доме жили, там караоке у меня был, ну частенько голосила, и без этой песни ну ни как. Вы же меня видели... И тут , приходят дети, и я начина хриплым голосом петь, а в отражение было видно детей, кааак они на пол упали и ржут как 4 лошади :D :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 25 ноя 2017, 11:34
eli2616
Алана ищет место , что бы зарыть орешек
Изображение

А вот тут мы зарываем тот самый видный орешек))

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 25 ноя 2017, 11:34
eli2616
У меня есть один маленький. но такой удаленький и такой бесстрашный, только и успевай его ловить. Угадаете кто?))

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 25 ноя 2017, 11:50
Фролова Натали
Это Ухтым)))