Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 22 ноя 2017, 14:57
Я ее сегодня пол дня уже по в голове хожу)))Фролова Натали писал(а):eli2616 да да именно она![]()
Она,почему то у меня в голове заиграла, когда я фото увидела.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Я ее сегодня пол дня уже по в голове хожу)))Фролова Натали писал(а):eli2616 да да именно она![]()
Она,почему то у меня в голове заиграла, когда я фото увидела.
А я постоянно напеваю)), на каждый детское слово у меня есть песня, на пример Слушай отвали, знаешь нет любви или Больно мне больно - это если они употребляют эти слова. Потом меня спрашивают, есть хоть одна фраза на которую ты не знаешь песню?. Нет таких фразФролова Натали писал(а):eli2616 я тоже страдаю песнями прилипалами, сейчас стояла убиралась на полках и белкам её пела![]()
Но чёт не оценили, хотя с моим ужасным голосом только ....

У детей сейчас конкурс. Хор голосов или как то так, короче мы в 9 и в 5 классах, вчера в 9 вечера сидели пели, тут я ржать начала и говорю, блин костра не хватает по серединеДегус писал(а):Ну все, вы и меня заразили)))
Да да. Я тут уже как то рассказывала. Еще в частном доме жили, там караоке у меня был, ну частенько голосила, и без этой песни ну ни как. Вы же меня видели... И тут , приходят дети, и я начина хриплым голосом петь, а в отражение было видно детей, кааак они на пол упали и ржут как 4 лошадиФролова Натали писал(а):eli2616Я убью тебя лодочник