Natka, спасибо!Natka писал(а):Классные блокнотики
Я, к сожалению, только в контакте, с одноклассников давно удалилась
Может вам на сайте livemaster.ru разместить свои работы?
Natka, спасибо!Natka писал(а):Классные блокнотики
Там только меня не хватаетBarashka писал(а):Может вам на сайте livemaster.ru разместить свои работы?

И то такOlka писал(а):конкуренция - двигатель к совершенству и улучшению!