Страница 76 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 сен 2016, 20:22
Julia
вчера после кесарева скончалась Ириска, оставила мне на воспитание четыре комочка. Спасибо Алене, вчера руки опустились и я думала что не смогу, а сегодня я полна надежд, что все получится.
Два агутика и два пятнистых. Одна девока— самая красивая на свете: задние лапки масюсенькие, а все в пятнышки, и носик на половину розовый на половину серенький, так, во всяком случае, пока кажеться, он ведь такой маленький. За порвые сутки набрал вес только самый крупненький, остальные на месте.
Агутики кушают хорошо, только не хотят пить из шприца, все время пытаются ко мне присосаться

. А вот пятнистые едят плохо, приходиться застовлять, насколько это возможно.
Посадила к ним Нотку, так она их обходит дальней дорогой, поэтому вечером посадила к ним еще и Эми. Греть она их еще не стала, греемся об бутылку, а вот приходит частенько на проверку. Малыши прям ожили.
жизнь продолжается...
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 сен 2016, 20:25
Andrey
Julia писал(а):Посадила к ним Нотку, так она их обходит дальней дорогой,
Julia. убери тарелки и колёса.Всё то где могут лазать. Я Няшу так *просила* с детками сидеть приёмышами. Убрали и гамак и тарелку и этаж закрыли. Потом начала греть.
http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=805&start=40 (Малыши Счастливчики)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 сен 2016, 20:33
Дегус
Julia
Все получится, главное не опускать руки

) Смесь нашла нормальную? Бони тоже не сразу деток приняла, но приняла. Так что немножко терпения.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 21 сен 2016, 19:55
Julia
смесь привезли только к вечеру сегодня.
пока все со мной, но пятнистые выглядят плохо и есть не хотят, со вчера потеряли по 1г. Сейчас весят по 11г, а вот агути продолжают набирать, активно бегают и пытаються пробовать все на зуб. Иногда пугаються за компанию и прячутся, а пятнистые вме время спят на грелке или под ней

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 21 сен 2016, 19:56
Дегус
Julia
Может хорошую смесь будут лучше кушать. Какую привезли?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 21 сен 2016, 20:54
Elena N.N
Очень Вам сочувствую! Главное не опускать руки. Просто необходимо. чтобы всё получилось!!!!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2016, 06:13
Julia
биафар для котят
надеюсь наснут набирать
малыш, что побольше, доганяет Эми и укладывается с ней, остальные возле грелки
возникла новая проблема, так как пчтнистики плохо едят все течет по ним, сегодня пончла что они сильно испачканы, как с этим бороться?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2016, 07:14
Дегус
Julia
Я перед кормлением ставлю рядом с собой мисочку с теплой кипяченой водой и кладу ватные диски. Каждого ребенка после кормления протираю сначала влажным диском (ротик, шею, не всего, а только там, где испачкано), а потом сразу сухим.. Первых деток не протирала, так у них потом местами шерсть слиплась и отвалилась. Но и это не самое страшное. Им бы сейчас выжить, а шерсть отрастет лучше прежней.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2016, 07:51
Julia
спасибо, попробую
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2016, 13:58
Allergia
Julia
Юль, держись....мягкого облачка Ириске
Когда некоторые малыши не хотели кушать, я их пускала пробежаться по ногам немножко и опять предлагала шприц. С n-ной попытки они начинали пить со шприца, при чем с удовольствием.