Страница 76 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 19 июн 2015, 19:21
Дегус
А что случилось? Что с Пином?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 19 июн 2015, 20:15
soleter
Володя, мы с вами и Пинусиком!!! Очень переживаем!!! Не теряйтесь!!!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 19 июн 2015, 20:21
ALbF
Дегус писал(а):А что случилось? Что с Пином?
Ну что что, не знаешь как умирают, вышел в коридор, и опрокинулся, я к нему, лапы холодные, голова тоже, глаза не реагируют, рот не разжимается, дышит едва едва, сердечко не слышу, я в истерику, кричу, хватаю ампулы шприцы Пин прижат к груди,
навкалывал, положил к нему под обогреватель, приготовил эуфилинку, беру, вливаю а он не пьет, ртом не шевелит, дунул в него, помасировал, зачмокал, напоил, уложил грется, обзванивал ветклиники, тут нормально поиск не работает, почему не подвешено не знаю, в теме здоровье дегу все что угодно но списка клиник не найти, на мышином Оля нашла, в айбоите помогали
Сейчас недавно глюки были, ему кто то мерещися, он пищал и убегал, спрыгивал с кресла,
может киста так воспалилось что давит на мозг, или не знаю, закрыл в маленькой клетке, что бы не расшибся от очередного глюка,

он недавно 16 уже умирал, умер в 8 утра еле откачал, и Пальшкова была в тот день на работе.

Худющий такой, не ест не фига, хотя утром кушал, а сейчас ничего не ест, даже самое вкусное

Начал антибиотик помимо всего скоропомощного, надеюсь сработает

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 19 июн 2015, 20:35
Дегус
Pin
Бедный дедулечка... Передай ему, что мы все его очень любим и очень за него переживаем. Пусть поправляется.
Тема с адресами в разделе "здоровье" на первой странице, среди остальных важных, прикрепленных тем. Ты, видимо, от волнения не нашел.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 19 июн 2015, 20:58
soleter
Володя, это уже совсем серьезно :(

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 20 июн 2015, 05:18
гермеона
ойейей бедненький пинусик. не сдавайся. мы желаем ему поправиться. и держим за вас кулачки

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 20 июн 2015, 09:51
Чип и Дейл
Как обухом по голове! Держитесь!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 20 июн 2015, 16:04
ALbF
Укольчики дневные сделали, днем поласкался, волосики мне повышипывал на руке, наговорил Мане грубостей, она в его колесе гоняла, сейчас еду в Бетховен кое чего купить, одна остановка осталась.

Когда уходил Пин был на ногах пошел на кухню обижаться что я ухожу.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 20 июн 2015, 17:16
soleter
Как Пинусик?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 20 июн 2015, 20:29
ALbF
soleter писал(а):Как Пинусик?
Спать лег, спит около своего обогревателя, знобит наверное...
Дал Нурафенчика и накормил про-колином, в полночь укольчики.

Наглую Манюню отловил на кресле Пина опять, в клетку отнес, наглая и безпардонная мадам, но когда пришел была в коридоре, пустяк а приятно, типа встретила, и промокшие кроссовки изучала)))