Страница 76 из 104

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 29 май 2015, 13:18
Olka
Allergia
наоборот..агрессор Лео, это он кидается на Микки. А Альтаирушка защищает. Альтаир через сетку умудряется чухать Микки.
Не помню, что там говорили об их памяти. Но Лео вел себя хорошо и мурчал с Микки, пока Микки не сцепился с Лео в клубок. Мне кажется, Лео это запомнил, и теперь из-за этого и кидается на Микки даже через сетку.

На ручке у Микки остались указательный и безымянный пальчики. Теперь он как рокер((((((

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 29 май 2015, 15:49
Allergia
Olka ой,я перепутала, в памяти отложилось что Альтик, а пальцы не то написали :)
Но Микки очень жалко...он и так столько пережил

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 29 май 2015, 15:51
Olka
та да...теперь я знаю, что случилось со всеми его пальцами...
самое обидное, что его это ничему не учит. Он все равно пихает руки к Лео :crazy: :crazy: :crazy: :%) :%) :%) :%)

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 29 май 2015, 16:23
Anastasia
Olka
У меня агрессором была Яся. Подсаживала я Жужу. Когда Мици приняла малышку Жу, я Мици садила то к Ясе, то к Жу+меняла клетками+карцер для Яси.
Попробуй ссадить Альта с Микки и тоже его перекидывать.

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 29 май 2015, 16:25
Anastasia
Olka
Я тогда Микки принимаю в свои ряды)) Я даже на концерте у Дио была, а от него-то "коза"и повелась))) 8)

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 29 май 2015, 18:24
Olka
Anastasia :Bravo: :Bravo: :Bravo:

а на счет подсаживания Альта - я так и планирую!)

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 31 май 2015, 19:21
Olka
окончательно запуталась. По плану было посадить завтра Микки и Альта, а потом подсадить к ним Лео через часок другой. Судя по ситуации сегодня,это плохая идея.
Два дня ребята были одни дома. Переход был вообще заколочен, чтобы все пальцы остались на месте. Два дня вообще мальчики не нюхались.
Как только открылся переход, Лео будто сорвался с цепи! казалось, что он хочет разорвать Микки. Лео истирически кусал и царапал сетку-переход, а когда добрался до гамака, в котом спал Микки, то рвал и метал его разные стороны. Озверевший Лео :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Даже сидя у меня на руках, он смотрел на Микки и махал хвостом. Даже не реагировал на вкусняшки :cry: :cry:
На ночь тоже закрыла переход, поменяла местами. Завтра весь день юуду за ними наблюдать.

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 31 май 2015, 20:00
Anastasia
Olka
завтра попробуй прямо через каждые 30 мин менять местами. Можешь им Кота Баюна подавать

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 31 май 2015, 20:26
Olka
они на мяте сидят

Я пробовала менять часто, они все поняли. Сегодня, чтобы уговорить Лео выйти из временно клетки в витрину, мне понадобилось 40 минут!!!!!!! Он напал на гамак и аж трусился.
А чтобы уговорить Микки зайти в переноску, еще 15 минут...

Re: Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело

Добавлено: 02 июн 2015, 14:57
Olka
Ссаживание Альта и Микки: клубок, который закончился прокушенным носом и уголком глаза у Микки. Глаз на месте. :cry: :cry: :cry: :cry:
Из раны выступила кровь. Обработать Микки не дает.

Лео Альту бок зализывает, видимо, там тоже укус. Но сквозь шерсть я ничего не увидела.
Микки ушел спать.


Попотолкание,чуть почухались.Потом бокс, которые перешел в кенгуриное битье лап. Альт очень сильно бил Микки. Потом сразу клубок.