Страница 76 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 май 2015, 10:21
SVET
Anastasia писал(а):О! А как-то спокойно к этому отношусь уже) Может его кто-нибудь уже съел) Во сне
Как оптимистично

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 май 2015, 10:22
Дегус
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 май 2015, 19:42
Elena N.N
Какие красавицы мышки, особенно золотая мышка, просто слиток, как переливается.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 07 май 2015, 20:11
soleter
Elena N.N, спасибо

Алиса действительно, как слиток золота

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 май 2015, 08:05
Anastasia
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 май 2015, 08:06
Мышка_Агути
А наш Чупик еще борется. Лысинки почти все затянулись, только ушки покореженные.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 май 2015, 08:20
Anastasia
Мышка_Агути
Ну вот! А сколько ему?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 май 2015, 08:21
Мышка_Агути
Anastasia писал(а):Мышка_Агути
Ну вот! А сколько ему?
Мы его купили 31 декабря и ему якобы было 2 месяца. Но опухоль никуда не делать, к сожалению. Молодой еще.
Будем скоро брать еще пару мышек, дочка очень переживает. понимаем, что долго мышику не прожить.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 май 2015, 08:28
Anastasia
Мышка_Агути
Ничего, поживёт ещё.
Уже решиоа каких мышек будешь покупать? Столько окрасов классных, да и попы розеточные есть. Я думаю, что кого-нибудь возьму к своей тройке зимой. И очень хочется блошку-япошку

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 10 май 2015, 08:33
Мышка_Агути
Anastasia, в нашей области их почти нет. А с других городов пару штучек никто отправлять не хочет. Стоят недорого, возни много. К мне ежик через месяц еще один приедет, а заводчик еще и мышек продает. Вот и возьмем двух любых.