Страница 76 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 дек 2015, 11:28
Vitalifer
А сколько ты заказала что тебе на 2 месяца хватит??? У меня этот мешок на месяц ну и 2 пачки по 2.5 кг ещё неделя
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 дек 2015, 12:05
Elena N.N
Vitalifer писал(а):Напрямую у фирмы поставщика в Россию. На 3000 получилось 20 кг
Я тоже хочу напрямую, а на два месяца хватит, потому что я буду добавлять в обычный корм, у меня ещё витакрафта и Лоло 5 кг.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 дек 2015, 15:46
Vitalifer
Вечером в личку скину контакты, сейчас на работе сижу
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 дек 2015, 17:28
Аленушка
Vitalifer писал(а):Напрямую у фирмы поставщика в Россию. На 3000 получилось 20 кг
И мне тоже можно???
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 дек 2015, 11:13
Vitalifer
Блин забыл совсем с этой работой сейчас все будет

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 фев 2016, 20:43
Vitalifer
Наконец-то мы дождались деток, Клио рожает ))). Ждали что первая будет Герда, но этот дирижабль пока еще бегает по клетке, Она у нас уже на смешариков похожа по размерам а не на дегу, думали у Клио позже срок. Ёжик в очередной раз стал папашей.

Наконец-то и мы будем с детками возиться а не только вся остальная часть форума
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 фев 2016, 20:58
Yuliya
Vitalifer писал(а):Наконец-то мы дождались деток, Клио рожает ))). Ждали что первая будет Герда, но этот дирижабль пока еще бегает по клетке, Она у нас уже на смешариков похожа по размерам а не на дегу, думали у Клио позже срок. Ёжик в очередной раз стал папашей.

Наконец-то и мы будем с детками возиться а не только вся остальная часть форума
Заранее не поздравляют, поэтому пока буду ждать новостей и держать кулачки за Клио

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 фев 2016, 21:06
Чапик и Белкин
Рады за вас!!!

И тоже ждем новостей.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 фев 2016, 22:10
Дегус
Vitalifer

Жду внучат!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 фев 2016, 22:36
Vitalifer
Интересно я единственный кто на коленях стоит у клетки и пытается контролировать процесс )))) Я как мои бабы готов сам в домик залезть за ними, а они туда по очереди ходят, видимо мамаше помогать )))