Страница 76 из 122

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 11:31
Vitalifer
Кстати Ален а есть разница между действием перечной мяты и той которая дикорастущая

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 11:37
Дегус
Vitalifer

Вроде бы лекарственное растение - именно мята перечная.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 11:48
Vitalifer
Ясно значит ту что в горшочках продают в супермаркетах пользоваться бесполезно

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 20:02
Allergia
Опять все с работой пропустила:)))
Ален, у Терезы папа Альф, если я ничего не путаю, он же вроде бы носитель голубого?
Или нет?

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 13 июн 2016, 21:10
Дегус
Allergia

Нет :no: , Альф - не носитель голубого. Это мой ребенок, его папа - Чили, у него нет голубых генов и мама Эмбер - агути без всякого носительства.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 14 июн 2016, 06:17
Allergia
Дегус
"Каналия!!Тысяча черрртей!" (с) :evil:
:lol: :lol:
Пошла править носительство и записываться к Юле на голубую девочку.
Тьфу ты...а у нее ж была не так давно малышка голубенькая.
кароче, Алена, расстроила меня в начале дня)
правда....я, наверное, не первая кто на этом форуме говорит такие слове...но все же...7 дегусек или 8м...не сильно большая разница))))

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 15 июн 2016, 17:55
Дегус
Сегодня успешно ссадила четверку возрастных дегу. У меня уже около полугода в одиночестве сидела Дженифер после смерти Принца. Она давно выведена из разведения, с бесплодным мальчиком они отлично сидели несколько лет. Ей уже 4, 5 года, с кем ее посадить, я пока не знала. И тут что-то спонтанно решила попробовать ссадить с пенсионерами - Дюной (7 лет 1 месяц), Бони (6 лет 9 месяцев) и Тимом (5 лет 6 месяцев). Ни с кем из них она знакома не была. Поставила клетки вплотную. Никакой реакции, даже любопытства. Только вежливый интерес: "Доброго здравия, соседка Дюна". "И вам не хворать, соседка Дженифер". Даже никаких совместных выгулов и прочих ритуалов проводить не пришлось, Джени бодро потрусила в мой "дом престарелых" как к себе домой. Весь день вчетвером, все довольные,.... как будто всегда вместе сидели :shock: .

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 15 июн 2016, 18:07
Julia
:shock: , вот уж повезло

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 16 июн 2016, 06:49
Allergia
Дегус
Как же приятно читать такие истории :roll:

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 16 июн 2016, 07:53
Vitalifer
Я замечаю что с возрастом они становятся более отрешенными так сказать у меня ухо старается в разборки внутритерриториальные не вмешиваться в последнее время