Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 14 сен 2017, 08:16
Моя ошибка, что то упустила.. Обязуюсь дополнить..Дегус писал(а):А чего у Ластика неполная родословная?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Моя ошибка, что то упустила.. Обязуюсь дополнить..Дегус писал(а):А чего у Ластика неполная родословная?
Мы уж 5-ю витрину доделываем... Готовимся к БР. Берите Песок носитель голубого 100% и недорого, на этот помет осенние скидки особенно форумчанам, и как всегда в рассрочку можем.Ludmila писал(а):Бэби-бум продолжается!)) Поздравляю!![]()
И окрасы хорошие опять)
У меня при каждом вашем помете что-то екает внутри и говорит: "вот смотри, нам же это надо!" Но разум пока стоически держит оборону, говорит: "Сажать некуда!"
Вот у меня прямо то же самое! Каждый раз надо сжимать зубы и держаться. Я всегда напоминаю себе, что мой, обычно спокойный в плане моих дегу муж, выражал неудовольствие еще два дегу назад))) А они не последние, приедут еще два) В ближайшее время)Ludmila писал(а):У меня при каждом вашем помете что-то екает внутри и говорит: "вот смотри, нам же это надо!" Но разум пока стоически держит оборону, говорит: "Сажать некуда!"
Ластик - Красавчик, и ссаживается легко и детки быстро расходятся. Каждый раз говорим вам спасибо за Ластика.Elena N.N писал(а):Здорово, Ластюша опять папа)))) Поздравляю с детками, это же так здорово....
Да, к сожалению каждый раз тоже переживаю битву с большим пупырчатым земноводным на предмет, " а не оставить ли этого себе и этого... ну и эту...
Я смотрю он еще и крупнячок! 276г.! Хороший мальчикOxana & Andrey писал(а):Ластик - Красавчик, и ссаживается легко и детки быстро расходятся. Каждый раз говорим вам спасибо за Ластика.






