Страница 76 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 14 сен 2017, 08:16
Andrey
Дегус писал(а):А чего у Ластика неполная родословная?
Моя ошибка, что то упустила.. Обязуюсь дополнить..

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 14 сен 2017, 10:52
Ludmila
Бэби-бум продолжается!)) Поздравляю! :Rose:
И окрасы хорошие опять)
У меня при каждом вашем помете что-то екает внутри и говорит: "вот смотри, нам же это надо!" Но разум пока стоически держит оборону, говорит: "Сажать некуда!"

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 14 сен 2017, 11:20
Andrey
Ludmila писал(а):Бэби-бум продолжается!)) Поздравляю! :Rose:
И окрасы хорошие опять)
У меня при каждом вашем помете что-то екает внутри и говорит: "вот смотри, нам же это надо!" Но разум пока стоически держит оборону, говорит: "Сажать некуда!"
Мы уж 5-ю витрину доделываем... Готовимся к БР. Берите Песок носитель голубого 100% и недорого, на этот помет осенние скидки особенно форумчанам, и как всегда в рассрочку можем.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 14 сен 2017, 14:26
Дегус
Ludmila писал(а):У меня при каждом вашем помете что-то екает внутри и говорит: "вот смотри, нам же это надо!" Но разум пока стоически держит оборону, говорит: "Сажать некуда!"
Вот у меня прямо то же самое! Каждый раз надо сжимать зубы и держаться. Я всегда напоминаю себе, что мой, обычно спокойный в плане моих дегу муж, выражал неудовольствие еще два дегу назад))) А они не последние, приедут еще два) В ближайшее время)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 14 сен 2017, 14:44
Elena N.N
Здорово, Ластюша опять папа)))) Поздравляю с детками, это же так здорово....
Да, к сожалению каждый раз тоже переживаю битву с большим пупырчатым земноводным на предмет, " а не оставить ли этого себе и этого... ну и эту... :o

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 14 сен 2017, 14:58
Andrey
Elena N.N писал(а):Здорово, Ластюша опять папа)))) Поздравляю с детками, это же так здорово....
Да, к сожалению каждый раз тоже переживаю битву с большим пупырчатым земноводным на предмет, " а не оставить ли этого себе и этого... ну и эту... :o
Ластик - Красавчик, и ссаживается легко и детки быстро расходятся. Каждый раз говорим вам спасибо за Ластика.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 14 сен 2017, 15:02
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Ластик - Красавчик, и ссаживается легко и детки быстро расходятся. Каждый раз говорим вам спасибо за Ластика.
Я смотрю он еще и крупнячок! 276г.! Хороший мальчик :good: )

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 18 сен 2017, 18:54
Andrey
И снова Здрасти! Малыши подрасли от пары Оришки(Оригами) и Рыжика. Родились 26.08.2017г

Девочка - Агути НП НГ. Вес на 18.09.17г. - 55гр. (для Ирины)
Изображение

Девочка - Пятнистый голубой НП100%.. Вес на 18.09.17г. - 55гр. (для Лизы)
Изображение

Девочка - Пятнистый голубой НП100%.. Вес на 18.09.17г. - 54гр. (для Натальи Ф)
Изображение

Девочка - Пятнистый голубой НП100%.. Вес на 18.09.17г. - 54гр. (для Виталия)
Изображение

Мальчик - Пятнистый голубой НП100%.. Вес на 18.09.17г.- 55гр. (для Тольятти)
Изображение

Мальчик - Пятнистый агути НП100%НГ100%.. Вес на 18.09.17г.- 55гр. (для Ксении (Дд))
Изображение

Подшёрсток.
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 18 сен 2017, 19:10
eli2616
все красавчики.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 23 сен 2017, 16:27
Andrey
Лапочку дочку БРОНИРОВАЛИ
Изображение