Страница 77 из 180

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 01 окт 2014, 14:24
Дегус
Евгения 26

Горох вроде.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 01 окт 2014, 14:35
Евгения 26
Дегус писал(а):Евгения 26

Горох вроде.
Он какойто белый :%)

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 01 окт 2014, 15:36
Elena N.N
значит это белый горох :D

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 02 окт 2014, 18:48
Александра113
Скажите пожалуйста,кто нибудь знает про корм для дегу KIKI EXCELLENT

Re: ZooExpress - Ветаптека & Зоомагазин

Добавлено: 02 окт 2014, 18:58
Perra
Александра113

Для дегу не знаю, знаю только для шиншилл:

http://www.chinclub.ru/shop.html#!/KIKI ... ry=8553501

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 02 окт 2014, 21:04
Александра113
Хороший ли этот корм,я его купила ,открыла,а там оказались сушоные бананы вот теперь боюсь его давать !

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 02 окт 2014, 21:43
Дегус
Александра113

Я этот корм никогда не видела, поэтому точно сказать не могу. В этой теме мы его пока не разбирали. Если у вас хватит терпения разобрать и сфотографировать, как мы это тут делаем, тогда точно можно будет сказать, стоит ли им кормить. Бананы в любом случае надо извлекать.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 03 окт 2014, 05:33
Perra
Александра113

Банановые чипсы, изюм, цукаты - все это из любого корма надо выбирать.

Корм такой у меня есть, но я пока его не открывала. Можете или сами разобрать, как вам Дегус писала, или подождать, пока его разберу я. Пока у меня просто нет на это времени.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 05 окт 2014, 09:44
=AlterEgo=
Помогите советом)
Купила корм. Кормлю детеныша.
Протеин-11
Жиры-4
Клетчатка-10
Кальций-0.15
Про сахар не сказано

В составе восновном овес и пшеница, немного семечек, кукуруза(чуть). На хорошую жменьку попадается горошина. В составе заявлены орехи и сухофрукты, но я их так и не обнаружила. Сыплю понемнегу, так что не пропущу.
Ещё есть немного зернового гранулята. На вкус-комбикорм как комбикорм. Малой эти гранулы первым делом хватает, как и кукурузу)
Подойдёт ли этот корм как зерновая основа и чем мне компенсировать недостаток клетчатки?

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 05 окт 2014, 09:55
=AlterEgo=
Ps
Ещё есть немного хлопьев, но это, по сути тот же овес.
А ещё дома есть сырая гречка. Её давать?