Страница 77 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 июн 2015, 12:02
гермеона
малыши от пары Тима - Агата
все носители песка
нам всего неделька.
можно ставить в резерв
девочка пятнистая
свободна. цена 2000

девочка пятнистая
свободна
цена 2500

девочка агути. свободна
цена 500 р

мальчик агути
цена 500 р свободен

мальчик точечно пятнистый цена 1500
свободен

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 23 июн 2015, 13:15
soleter
Какие же малыши все лапусики

Красивенькие

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 июл 2015, 07:31
гермеона
Вернулась ко мне обратно моя Снежанка, которая привезена из Финляндии. позвонили и попросили забрать, так как на нее времени совсем не хватает. когда привезли - поняла, что действительно не хватает. сейчас откармливаю, прокалываю витаминки, даю кальций. девочка стала еще более шуганной. но за едой бежит, даже не нюхая хватает из рук все, что даю. девочки - ее последние месяцы систематически забывали кормить и поить.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 июл 2015, 08:03
Shustrik
гермеона

ну бог с ним, если нет времени каждый день общаться. но кормить-то?! Сами же каждый день едят!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 июл 2015, 08:21
гермеона
то сами.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 июл 2015, 10:14
soleter
Хорошо, что Ира к тебе привезли!!!! А Снежанка отогреется в заботе и будет очень хорошая девочка
Все к лучшему!!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 июл 2015, 10:22
гермеона
ручной эта девочка никогда не будет. Оль, она у меня год прожила, я ее тек и не приручила. с нею куча проблем было. кусачая жутко. не взять, не взвесить, не осмотреть. да еще при каждом движении в комнате орала - опасность. все дегу из за нее шугаться начали. из за этого и продала. и еще вместе с нею две девочки были - ее дочки. чтоб не скучно было. малышей кошка съела. она одна очень долго сидела.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 июл 2015, 11:29
Shustrik
гермеона 
ваша кошка? или у тех кому давали?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 июл 2015, 11:50
soleter
Shustrik, явно у тех кому отдавали! Вот это жесть!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 02 июл 2015, 12:50
Пилигрим
жалко и Снежанку и дочурок ее(((( и животинка с характером и хозяева беспечные попались, ладно времени не хватает заниматься зверьком, но покормить то, воды налить..... хорошо хоть вернули в надежные руки