Добрый день!
Подскажите пожалуйста,что делать? Моему любимцу уже вот в мае 5 лет, как раз после моего дня рождения

), вот недавно, недели как две я начала замечать, что мой крепыш и толстяк начал худеть, да так,что заметила когда гладила, у бедненького косточки и хребет.С шерстью все было хорошо, а потом как начал худеть, то и заметила.
Сразу оговорюсь, что кушал нормально, пил водичку, сено правда мы не едим, как-то к нему у него не сильно такой интерес, может старое уже, с дуру купила Витакрафт, там много, вот и кормлю, сколько возьмет, столько возьмет, но не сильно вижу,что ест.Ест у меня только сухие продукты, так сказать.Свежую траву или овощи - никак. Грызет дерево, плодовые ветки.
Сейчас даю ему на сухарик капельку Продевита-это единственный способ давать витаминки.Но стрижет бока, блин себе. Меня это настораживает.
После витаминок стал уже более активным, и по-моему немного поправился, уже меньше ощущаю косточки......жду когда наши щеки наедятся....Люблю за щеки его трепать

) Нравится ему.
Беру на ручки и глажу, но такой хитрый вечно хочет вырваться, а когда ему плоховато было, то и не вырывался.
Почему сухарики давать не нужно? Корм у меня Витапул для дегу, для шиншилл еще корм.В силу нашей ситуации сильно не разгонишься в выборе и корма и витаминок.
Может подскажете, что можно ему дать, чтобы поправился мой Тимоха? Или давать ему витаминки, но как, если сухарики нельзя? Так я ему капельку капнула на сухарик и с радостью ест и поправляться, мне так кажется...Активный..
Спасибо за ответ